Молчалка• 21 июня 2018

Девушки, которые носят гель лак по 3-4 недели

Почему вы не ухаживаете за своей кутикулой? Не все, конечно. Но судя по фото мастеров "до и после", то у многих кутикула просто запущенная. Сухая, наросла сильно. Вы что думаете, что сделав маникюр раз в месяц можно не париться?

Почему вы не увлажняете маслами, кремом каждый день? Ее можно дома отодвигать, а хотя бы раз в неделю удалять ремувером наросшую кожицу. Если уж совсем беда, можно и кусачками немного аккуратненько отрезать. Я так и делаю.

А то выходит, вы ходите с идеальным маникюром где-то неделю, потом и ногти отрастают и кутикула новая растет. А остальные 2-3 недели вы ходите с тем ужасом на руках? Я просто в шоке и не понимаю, как можно так запускать свои руки. Смысл тратить деньги н а гель лак, если они у вас элементарно не ухожены.
Маруська Му• 21 июня 2018
Давайте, фукайте - 2 недели маникюру) Завтра будет свежий

Пы Сы Особо чувствительным просьба не смотреть на монитор)

Не гоню• 21 июня 2018
мне все равно на чужие руки ,а вы видимо автор и есть мастер маникюра ,если да то вы не профи для меня
Мама фифти цента• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
мазать маслом и кремом? или ремувером и отодвинуть палочкой?
если носить лак по 3-4 недели по фиг какая там уже кутикула)))
Колхозница• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Так вы еще и хамите. Я думала только руки вас волнуют.
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2018
Люди очнитесь! Каждый живет как хочет и как удобно! Какое вам дело до чужих ногтей, кутикул, одежды, отношений и т.д? Неужели у вас настолько скучная и однообразная жизнь?
Мама фифти цента• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
это не проблема, просто я задумалась и решила узнать)
а по ходу еще почему не бреют подмышки, не чистят пятки, не удаляют родинки.
Блин...ну вам правда больше нечем мысли занять? только обсуждать чужие недостатку внешности...Блин...что я здесь делаю...((((
Деградация...
Радуга-дуга• 21 июня 2018
Я в шоке,мне вообще все равно как у человека выглядит кутикула,какой маникюр,лишь бы ему комфортно было. Никогда не думала что людей волнуют чужие руки,ноги..
Нетта• 21 июня 2018
Настоящая советчица замечает все.
Отросшие кутикулы, натптыши на пятках, волоски на пальцах ног и О!!! УЖОС!!! целлюлит на пляже.
Это способ самоутверждения такой?
Думы мои думы• 21 июня 2018
А что такое ремувер?

12 галюцинаций• 21 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Совсем скучно???
да похоже)))) автор темы за темой строчит в подобном стиле))))
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Автор, Вам полегчало после написания?
Или думаете все эти девушки читают кс и прямо сейчас побежали за маслами и лопатками, и больше Вы не встретите неухоженные руки?
А самое смешное, не они автора, а автор их обслуживает
язззззь!!!• 21 июня 2018
я примерно раз в 10 дней сама себе делаю маникюр и провожу все манипуляции с кожей вокруг ногтя и с кутикулой. Лак ношу 4 недели. Даже если ногти отрастают, то кутикула в порядке и внешний вид рук тоже.
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
интересно просто, все ж такие модные, ухоженные, маникюр педикюр и тд
А многим интересно, что Вас сподвигает плодить пачками срачные темы на форуме)
язззззь!!!• 21 июня 2018
Ответ дляМаруська Му

норм еще ваш маникюр
Думы мои думы• 21 июня 2018
Понятно, что автор маникюрщица, иначе такого бы не писала. Тут же появились мысли, почему вы маски не делаете для лица - спросил бы косметолог. Почему пресс не подкачиваете, спросил бы тренер... и так далее. Вспоминаю, что когда я была студенткой, жила с родителями, я все это делала. Время было на себя и силы. Не за кем другим ухаживать не нужно было. Наверное, по-этому
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Я? я не маникюршица, вы что)) ахахах
Думы мои думы• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Я? я не маникюршица, вы что)) ахахах
Нет? ну тогда вы просто не умная
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
да никто и не сомневался)))) Вам Ваше ’ко ко ко’ очень к лицу
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
намного больше проблема именно 3-4 недели
не видно что творится под гель-лаком, а творится там может что угодно
https://www.instagram.com/p/BjnZkgCnjDc/?taken-by=...
ойй, ужас

автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Смазывайте маслом перед сном
Этого достаточно , если мастер хорошо сделал, а не ’обгрыз’
ну вот или кремом хотя бы, с кремом сразу видно разницу
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляМаруська Му

на этом фото особо и не видно ничего плохого
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляНе гоню
нет, я маркетолог
Else• 21 июня 2018
Нам ліньки, і нас все влаштовує)
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
ну хоть немного улучшить вид ногтей)
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляКолхозница
тю, а где хамство? от иронии не отличаете?)
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Деградация...
а родинки тут при чем
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
мне тоже все равно, просто удивляет
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Я? я не маникюршица, вы что)) ахахах
Что, даже так? Не осилили?
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
да пофиг, просто интересно, почему такие неряхи
автор Молчалка • 21 июня 2018
Ответ дляНетта
Настоящая советчица замечает все.
Это способ самоутверждения такой?
конечно, на то она и советчица, чтобы посоветовать)