НуПогоди!• 21 июня 2018

Девочки, у кого детки с астмой дайте совет что лучше небулайзер или баллончик со

Суть вопроса такая. Двое деток у обоих лёгкая форма астмы. Приступы слава Богу не частые но бывают. Малому 3 дочке 7. В хозяйстве 1 небулайзер Омрон который исправно служит нам уже 4 года. Через месяц хотим в Карпаты малого оставляем с бабушкой. Стал вопрос о покупке ещё одного небулайзера, один нужно оставить малову второй с собой дочке. И я вот подумала может дочке уже можно использовать баллончик Беродуал, купить спейсер. Кто пользуется подобным приспособлением? Это удобно? Или всё-таки небулайзер лучше снимает приступы.
Прикуси Язык• 21 июня 2018
Конечно баллончик удобнее, но лучше спросите у вашего лечащего врача!

Латвийские_Номера• 21 июня 2018
Візьміть на прокат на місяць небулайзер. Назо вам 2 шт.
автор НуПогоди! • 21 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неделя проката 250 грн. Я за 3 недели могу купить новый Омрон))
Накладные мюсли• 21 июня 2018
мы так в поезд брали балончик с сальбутамолом, но врач (малому было 4 года) настоял чтоб я пришла с ребенком и учил нас обоих как правильно вдохнуть. Слава Богу не пригодился тот балончик нам