ЗдесяЯ• 21 июня 2018
Интересу Детская клиническая больница №1 УРОЛОГИЯ
Девочки!!!!
С Киева или кто был в Детская клиническая больница №1 ул. Богатырская, 30
Едим на операцию(урология) к Калищуку.
Вопрос: сколько вы платили врачу и в отделении за операцию
Едим на операцию(урология) к Калищуку.
melisa-milena• 21 июня 2018
На Богатырской очень хорошая больница и врачи. Обслужат на высшем уровне, а оплатите сколько сможете. Я, например, платила меньше названной суммы. И все нормально прошло.......На плановый прием приехали без проблем...
ЗдесяЯ
• 21 июня 2018
Ответ дляmelisa-milena
Сколько вы платили и у кого вы были?
ЗдесяЯ
• 21 июня 2018
Ответ дляНекрид
Здравствуйте! Нас оперировал Устенко. 2 раза. Врачу заплатили 100 долларов. Он плату не называл. Деньги взял после операции. До операции и слушать не хотел.
У вас сложная была операция?