Ще з цiкавого Кто может подсказать строителя на сарае крышу подризтовать.киев +1 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Тут есть еврейки +35 У сына внебрачный ребенок +32 Бачили опитування від КМЇС? +52 Выть хочется… опять обстрел +104 Слава Україні! Героям Слава! Українці найращі! +27 Похвалите свою Управляющую компанию (Киев) +25 Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов? +46 Левый берег, сколько градусов у вас в квартире? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Иран ударил по Кипру2+552 Британия заявила что украинцы едут помогать2+392 А вы разобрали уже елочку?)2+322 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+242 ещё
Сейчас читают! Иран ударил по Кипру2+1012 Спатифиллум и хлорофитум - корни - живые или нет? +261 Британия заявила что украинцы едут помогать2+252 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+202 А вы разобрали уже елочку?)2+172 Хто трахався з бидлом?+161 Растрактуйте расклад+111