Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Бутерброд и я• сегодня в 01:44
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Теперь уже и все страны залива, которые Иран бомбил, в нее вступят.
вот и 3я мировая. а то кто-то ещё сомневался
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:45
Ответ дляМетелик
Вы же пишете, что там нет никаких военных баз
Нет американских баз. Потому что до этого была теория что обстреливают американские базы. Видимо в дубайском феймонте был слет американских генералов.
Море Щастя• сегодня в 01:45
Ответ дляБутерброд и я
Никаких сомнений не было, увы
Попа как у Кардашьян• сегодня в 01:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
В Германии через год получат гражданство и будут воевать .. то что война будет в Европе это точно . Может не такая как в Украине , но будет ;(
Українська Мрія
• сегодня в 01:48
Ответ дляMs. Откровенность
Этот мир не спасти. Он прогнил.
Главное быть с Богом морально и концентрироваться на себе, а не на негативе окружающем, хотя это и тяжело.
Атеисты, прощаю вас за руколицые смайлы
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:45
Ответ дляЦідило правди
А хто ж з Іраном лишиться?
Раша, Вы что не видите как матрешек уже сутки наизнанку выворачивает
Майор Медуза• сегодня в 01:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Британия не воюет с Ираном. Как помогает объяснить действия Ирана то что написано?
А кто воюет? Британия войнами и руководит. Прочитайте как и для чего создали Израиль.
А у нас макарошки• сегодня в 01:46
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Якщо їх трусити почне, то вони, як і Ви будуть не співчувати, а хотіти біди і іншим і так далі до безкінечності.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:46
Ответ дляМайор Медуза
США и Израиль. Причем здесь то как создавали Израиль к нынешним событиям? И причем здесь Иран к созданию Израиля?
Ms. Dolly• сегодня в 01:48
Бьют по странам, где находятся военные базы агрессора.
Украина (кроме редких исключений типа диверсий на аэродроме в Мачулищах) подобного пока не делает.
Колгоспниця• сегодня в 01:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Британия активно участвует, Стармер об этом вещал.
Бутерброд и я• сегодня в 01:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а Китай?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:48
Ответ дляMs. Dolly
На Кипре нет таких баз.
Метелик• сегодня в 01:48
Ответ дляMs. Откровенность
Этот мир не спасти. Он прогнил.
Так первые же США и Израиль начали по ним бить. Вполне логично, что ответка идет. Иран не Украина
Цідило правди• сегодня в 01:48
Ответ дляА у нас макарошки
Так там не по людям стріляють. А об´єкти. Просто звуки вибухів стрішні чують.
Не так як в нас дірки в житлових будинках.
Це взагалі різне. У нас війна на винищення людей. А там он як цивілізовано 2 дні вже
Неновая почта• сегодня в 01:48
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
В сине всегда были где то войны, вы всем спивчувалы?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:49
Ответ дляКолгоспниця
Так и вещал: мы активно участвуем?
Ms. Dolly• сегодня в 01:49
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На Кипре нет таких баз.
Там есть Акротири и Декелия. Британские базы, которыми пользуются американские корабли.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:50
Ответ дляЦідило правди
Ну як не по людях? А по ком? В Израиле только сегодня попали в убежище, где кучу народа сидело. Там люди семьями целыми погибли.
А у нас макарошки• сегодня в 01:50
Ответ дляБутерброд и я
Пока рано что-то говорить) Могут пострелять в друг друга и затихнуть.
Метелик• сегодня в 01:50
Ответ дляMs. Dolly
А есть чем делать? Свое, не «выпрошенное» с условиями?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:50
Ответ дляМетелик
Ну это смотря как считать. Если как будто вы вчера родились, то первыми
Цідило правди• сегодня в 01:50
Ответ дляНеновая почта
Такої як нас не було ще ніде.
Ви зі мною хочете посперечатись з цього приводу?
Щоб танки їздили і міста в попіл п´ятий рік
Море Щастя• сегодня в 01:50
Ответ дляЦідило правди
Разные цели. Украина - это полигон и ее уничтожение, как итоговая цель. Наша власть активно принимает участие в программе.
Колгоспниця• сегодня в 01:51
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так и вещал: мы активно участвуем?
’Премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что британские войска и самолеты участвовали в ’скоординированных оборонительных действиях по защите интересов страны и ее союзников’.
’Великобритания согласилась разрешить США использовать британские базы для нанесения ударов по пусковым установкам и складам хранения иранских ракет’
Бутерброд и я• сегодня в 01:52
Ответ дляА у нас макарошки
быстро не закончится
Метелик• сегодня в 01:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я считаю, что да, США и Израиль первыми начали
Неновая почта• сегодня в 01:53
Ответ дляМайор Медуза
Там же написано, что по британской базе.
Кто замутил войну, по базам тех и бьют.
Вопрос только почему не по Америке и по Британии, а по их базам в других странах. Они это и замутили для того, чтоб ослабить Европу и войну в ней начать.
Кто замутил войну, по базам тех и бьют.
100%
Америкосы и угас войну замутили
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:53
Ответ дляКолгоспниця
Даже здесь припиздели. Почитайте что он реально заявил.
Ms. Dolly• сегодня в 01:53
Ответ дляМетелик
Убили бы президента США, главу Пентагона, ЦРУ, главу обьединенных штабов и кучу военных - я бы посмотрела, как Штаты бы международным правом пользовались.
Ой, они же и так на него кладут с прибором?
И да, Иран стреляет своими ракетами и беспилотниками. Кст, не рашкинскими.