Сладкий лимончик• 21 июня 2018

Учительница сына рассказала про мужа.

Живем с учительницей сына в одном доме. Иду вчера с супермаркета, она сидит на скамейке, говорит присядь посидим. Ну мы часто так бывает поговорим о том о сем. Слово за слово, заговорили про моего мужа, она давно в доме живет, а я только 10 лет замужем. Конечно, всех знает. Так вот, начала мне почему то рассказывать, что мой муж дом меня встречался с какой то девушкой с нашего подъезда, только 9 этаж. Даже имя сказала. Я забыла. И говорит долго они встречались, ну почему то она его на замуж не ушатала (это слова учительницы). Типа, ей уже надо было рожать, а он никак не мог решиться. Когда я за него выходила ему было 33. Вот сидела я там и думала, лучше бы блин она его ушатала...У нее и квартира своя, мать умерла от рака, отец с балкона прыгнул. Мне к стати родители мужа тоже говорили, что я его заставила на себе жениться. Вот сижу сейчас и думаю, где мои глаза были...10 лет.....держит пока только ребенок. В хорошую школу отдали, не хочется в пригород к родителям возвращаться.
Попадалочка• 21 июня 2018
Так в чем вопрос? Разводитесь.
Или детипапкулюбят?

Наизнанку• 21 июня 2018
вообще не понятно - о чем тема?
Для драки• 21 июня 2018
Ничего не ясно. В чём цимес?
ОйЙой• 21 июня 2018
Т.е. вы хотите развестись с мужем, потому что он 10 лет назад встречался с другой девушкой?
Это круто))).
Котенок аки рысь• 21 июня 2018
Ответ дляНаизнанку
вообще не понятно - о чем тема?
Аналогично. О чем тема то? О сплетнице учительнице? О ’сопернице’? Или аы просто не любите мужа и это была последняя капля?
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Да как то слушать было противно, что та девушка его пыталась на себе женить, что я его на себе женила. Принц датский блин.
Солнечный день• 21 июня 2018
Ответ дляНаизнанку
вообще не понятно - о чем тема?
угу
может до сих пор шатает хз его
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот даже сейчас не пойму, как то накипело на душе.
Бибер-анонимер• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Странная учительница, лезет куда не надо!

автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ну она пенсионерка уже, знаете как бабульки, сидят на лавочке, сплетничают. А мне так неприятно стало.
Бабайко• 21 июня 2018
не слушайте кто что сказал.Любите мужа и живите, родителям никогда не угодишь ,ни невесткой ни зятем- это редкость.Мне тоже говорили мол женила на себе и вот 26 лет вместе.
ОйЙой• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Так а что мешало сказать учительнице, что Вы не хотите эту тему обсуждать? И перейти на обсуждение мужа учительницы - где, когда и с кем он встречался и кто его на себе не женил)))
КошкинДом• 21 июня 2018
В рассказе слабо прослеживается связь ваших плохих семейных отношений (потому что жениться не торопился?) и отношений с др.девушкой до вашего появления.
33 года жениться норм, уже что -то есть в голове и на карточке.
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Да он не сильно настаивала, просто как то между делом. Она и сама ее закрыла, но осадочек остался. Вот прямо муж такой у меня ценный, что все его женить на себе хотят.
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
На мне он женился быстро, через полгода после знакомства.
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2018
Вы беременны??

Или всегда такая?
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ну и конечно как то неприятно было это все слушать.
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы беременны??

Или всегда такая?
Какая такая?
Ромашкинная• 21 июня 2018
Автор, забейте. Мне тоже так говорили, потому как он был разведен и так далее... Свекровь говорила. Ну и что, 25 лет прожили. Я еще в молодости поняла, что любят люди подсыпать яду. Кто ее мнения и информацию спрашивал? обычная болтовня старческая.

ОйЙой• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
То у вас от жары помрачнение случилось))). Потерпите, с пятницы похолодание и жизнь наладится.
А в следующий раз проходите мимо бабульки.
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Так она сына еще 2 года учить будет)) мимо не пройдешь.
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Верно выше подметили, у нас и отношения сейчас не очень, плюс еще это.
ОйЙой• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Значит, гордитесь, что вы такая неотразимая и смогли захомутать такого орла))). А с учительницей говорите о ребенке.
ТигрЛьвович• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Автор, прошло уже 10 лет, не страдайте фигней. Вы что, ни с кем до мужа не встречались? Вообще не вижу проблемы, Вы сами ее придумали.
AnnaSmith• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
а я думаю, что вас триггернуло то, что опять муж как бы он ценен, а вы - как бы сбоку. что у вас с самооценкой?
автор Сладкий лимончик • 21 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Да как сказать, средне...
Не танцую- но пою• 21 июня 2018
Ото вы заморочились на пустом месте) мало ли какие отношения были ДО Вас, это все не имеет никакого значения, женить насильно - невозможно никого.
Chloia• 21 июня 2018
Ответ дляДерево береза
ну так це з кожним чоловіком так.....
кожна хочу женити на собі, а він зрештою одружується на тій якій хоче! в чому проблема?
ТрубоДурочка• 21 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Это круто))).
нее, она наверное думает, как отдать его той девушке , с квартирой, а самой остаться в квартире мужа.
Ума Палата• 21 июня 2018
’Типа, ей уже надо было рожать, а он никак не мог решиться.’ Что вы имели ввиду, она была беременная и у мужа есть ребенок от этой девушки? Или просто она хотела от него ребенка?