Я такая боевая• 21 июня 2018

Недорогая дача под Киевом

Девочки, кто знает КГ или что-то в эом духе, где продаются маленткие домики (до 60 кв), которые можно использовать для дачного отдыха. Желателен лес или вода рядом. Подскажите, направления, куда смотреть или названия кооперативов, КГ
Бабайко• 21 июня 2018
Не дорого и под Киевом

автор Я такая боевая • 21 июня 2018
Ответ дляБабайко
Не дорого и под Киевом
в районе 30 км от Киева
Хи хи, ну ну• 21 июня 2018
Слышала есть под ключ 20 тисяч долл от 30 км от Киева, для дачи я купила в селе в Киевской обл старый дом до 5тисяч долл но я сюда вложила десятку теперь как новый
автор Я такая боевая • 21 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Это где, можно конкретнее за 20т
Губки-уточкой• 21 июня 2018
Блиставица . За Бучей
автор Я такая боевая • 21 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Блиставица . За Бучей
а название не помните?
Губки-уточкой• 21 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а название не помните?
нет не помню, на ОЛХ по Блиставице находит, мы вкесной смотрели -
автор Я такая боевая • 21 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
только что смотрела, не нашла такого на олк
Губки-уточкой• 21 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
https://www.olx.ua/nedvizhimost/doma/blistavitsa/

Губки-уточкой• 21 июня 2018
Мне там понрвилось. И Лес и озеро недалеко. Воздух чистый
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2018
Заворичи .. подойдите к председателю кооператива. много дач заброшенных, на машине 40 минут, электричка и главное есть разные варианты и не-до-ро-го. есть кирпичный домик 3-5 т.уе
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2018
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-dacha...
Русалка на ветвях• 21 июня 2018
мы в глевахе купили. заброшенное + домик 20 метров - 5 тыщ
уже третий год убираемся и вкладываем много-много денег.
автор Я такая боевая • 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Видимоб не так и дешево в итоге получится. Я ищу вариант, куда не нужно будет вкладывать, так как изначально дешевый вариант, но не пригодный для жизни - это самообман.
Русалка на ветвях• 22 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну такое ОТ 20 +/-
Нам просто не повезло. При просмотре не было возможности зайти в домик.
А как зашли - офигели:)
Velenass• 17 июля 2018
У нас Дача возле пороскотеня (клавдиевское наповнение). Садовый охраняемый кооператив. Сосновый лес, чистое озеро! Домик. На машине от шуляки 40 мин. Очень любим это место. Но выставили на продажу по семейным обстоятельствам. Могу фотки скинуть.