Я такая боевая• 21 июня 2018
Недорогая дача под Киевом
Девочки, кто знает КГ или что-то в эом духе, где продаются маленткие домики (до 60 кв), которые можно использовать для дачного отдыха. Желателен лес или вода рядом. Подскажите, направления, куда смотреть или названия кооперативов, КГ
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляБабайко
Не дорого и под Киевом
в районе 30 км от Киева
Хи хи, ну ну• 21 июня 2018
Слышала есть под ключ 20 тисяч долл от 30 км от Киева, для дачи я купила в селе в Киевской обл старый дом до 5тисяч долл но я сюда вложила десятку теперь как новый
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Это где, можно конкретнее за 20т
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Блиставица . За Бучей
а название не помните?
Губки-уточкой• 21 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а название не помните?
нет не помню, на ОЛХ по Блиставице находит, мы вкесной смотрели -
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
только что смотрела, не нашла такого на олк
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2018
Заворичи .. подойдите к председателю кооператива. много дач заброшенных, на машине 40 минут, электричка и главное есть разные варианты и не-до-ро-го. есть кирпичный домик 3-5 т.уе
Русалка на ветвях• 21 июня 2018
мы в глевахе купили. заброшенное + домик 20 метров - 5 тыщ
уже третий год убираемся и вкладываем много-много денег.
Я такая боевая
• 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Видимоб не так и дешево в итоге получится. Я ищу вариант, куда не нужно будет вкладывать, так как изначально дешевый вариант, но не пригодный для жизни - это самообман.
Русалка на ветвях• 22 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну такое ОТ 20 +/-
Нам просто не повезло. При просмотре не было возможности зайти в домик.
А как зашли - офигели:)