Ду да ду да ду• 21 июня 2018
А что ваши дети обувают на физру, нужно легкое и негромоздкое?
Посоветуйте, пожалуйста.
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Школьные кеды, всегда продаются в школьных разделах. Кроссовки только на улицу
Ms. Анонимная• 21 июня 2018
у нас требование: на улицу - кроссовки, в зал - кеды на резиновой подошве.
Ду да ду да ду
• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
кроссовки будет обувать, а разве есть альтернатива?
а может кеды или мокасины
Ду да ду да ду
• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
а почему?
Я не в теме• 21 июня 2018
Черепаха Тортила• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
и у нас так, при чем чтобы кеды были на белой подошве
Ms. Анонимная• 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а почему?
Я не спрашивала. На улицу будет ходить в кроссовках, которых пришла в школу ( у нас внутри школы только сменная обувь), а для зала кеды куплю.
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
ну кеды или мокасины на тощей подошве мне кажется не подходят для физкультуры, а как же минимальная амортизация
Бег обычно на улице, в зале более статичные упражнения, в кедах - в самый раз. В кроссовках будут потные ноги
Ответ дляНалетчица Муся
ну может быть, но есть кроссовки совсем невесомые, в частности покупала эти они снаружи из плотной сетки, так что ноги дышат получше чем в любых кедах и при этом подошва в которой можно прыгать не боясь повредить связки
Черепаха Тортила• 21 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а почему?
у нас так требуют, потому что в кроссовках на улице лучше бегать, а в кедах удобнее в зале, белую подошву требуют, потому что от черной остаются полосы на полу. Но у нас младшая школа в большом зале занимаются раз в месяц пока, остальное время в малом зале, там маты и коврики, там они вообще в носках просто.
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
А для сырой погоды осенью для физ-ры на улице у вас вторые кроссовки? У нас часто бывает - дождя нет, значит физра на улице, а ночью был дождь, мокро например. поэтому кроссовки покупаю кожаные. Если проблема со связками - конечно может надо и вообще ортопедию покупать, но здоровые все лето скачут, прыгают, бегают босиком и в босоножках безо всякого вреда))
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2018
брала кроссовки для улицы и кеды для зала
в итоге везде только в кроссовках ходил
Ответ дляНалетчица Муся
да, для улицы эти они на сырость норм, меррел поймала за 14 баксов, сейкони за 10
Налетчица Муся• 21 июня 2018
Ответ дляyokogama
Такие объемные у вас обе пары(
А я в прошлом году купила на Декатлоне кроссовки. Когда пришли - была разочарована, такие они обычные дермантиновые, каких на Троещине наверно полно. Но дочь носила их на физ-ру (правда та была нечасто), поздне весной носила в непогоду и на огород. И такие они славные сейчас, удобные, не тяжелые
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2018
Ответ дляПосле 18
найк сетчатые. Очень легкие (места минимум в сумке) и удобные
Я тоже взяла такие, а дочка взяла и выросла внезапно. Пошла в интерспорт и взяла подобные по акции