и бюджетное, чтоб в свободном доступе или онлайн заказать можно было.
Ответ дляSuccess37
Почему, если не секрет?
Лично для меня эта косметика оказалась тем, что я так давно искала. Мне 47 лет и постоянно слышу комплименты, что хорошо выгляжу.
долго перечислять , и производство украинской экокосметики уже не раз раскрывалось и доступно. Укр марки на сегодня априори не интересуют.