Хачапууури• 21 июня 2018
Уважаемые дерматологи и косметологи подскажите!
У меня проблемная кожа, начала пользоваться средством LA ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO +, которое спровоцировало обострение . Это значит, что средство
не подходит для моей кожи или наоборот кожа стала очищаться и надо терпеливо продолжать им пользоваться .
Прасковична• 21 июня 2018
я не дерматого, но сама лечила проблему акне несколько лет
вам нужны салонные процедуры, чистки и маски очищающие и чтоб косметолог подобрал серию средств по уходу за кожей
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Кожа очищается каждый день, идёт отшелушевание эпидермиса , самого верхнего слоя .
Наши движения по умыванию , очистке лишь помогают этот процесс сделать более эффективным .
12 галюцинаций• 21 июня 2018
Самое первое, это Диета !
Это номер один в уходе за проблемной кожей .
Отказ от сахаров простых , мега важно и даёт отличные результаты .
Цикавенная• 21 июня 2018
при лечение медикаментами - идет обострение. Акне созревает быстрее. А тут может быть и то, и тО)
Умничка-помощничка• 21 июня 2018
я читала в отзыве, что такое может быть, реакция на кислоты, все, что сидит внутри -вылазит
Murcoshechka• 21 июня 2018
Автор,нет,это ненормально.
А почему вы со своей проблемой не хотите проконсультироваться у дерматолога?