Чики-брык• 21 июня 2018
Как это вообще и зачем? Шок
Коллега, красивая, имела отношения с женатым мужиком. Рассказывала о них, потом забеременела и родила дочку. Он жену не бросил. Так она и жила с дочкой, он денег подкидывал, она за ним страдала, постоянно рассказывала про него, но фото не показывала. В итоге когда дочке около 10 лет стало она таки добилась своего и поженились. Выложила фото в сеть. ВНИМАНИЕ! мужик 200 кг, еле пришел на свою свадьбу, такой страшный и старый, что жесть. А она молодая и красивая и стройная, даже очень стройная, фитоняшка, замороченная на ПП. И если б он богатым был, но нет, обстановка в квартире на грани бедности. Это что, бывают любители таких жирных?
Чики-брык
• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Перстенек у поцика зачётный .
это сельская свадьба?
город, большой
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
блин, уже фото выложила, и все тролль
Лица давайте , а то скушно
Вездевлазиющая• 21 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
ну 180, у него по лицу очень видно, все заплыло, как в зваженных та счастливых
Нет там и 180 кг.
Нормальная пара. Главное чтобы оба были счастливы.
Завидуйте молча.
Чики-брык
• 21 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Нет там и 180 кг.
Завидуйте молча.
да нечему завидовать, мне ее жалко, я не понимаю зачем, если можно было за молодого и нормального.
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
короче, разговор ушел куда-то не туда, закрываю
Та обычная тетка и обычный мужик . Узбагойтесь.
Вездевлазиющая• 21 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Через год он может похудеть и Вы его не узнаете. Любят не за вес.