Аноним_1442• 21 июня 2018
Прививка КПК ввели не волностью
Такая ситуация делали ребенку в годик КПК и ребенок дернулся и выбил шприц и того наверное все вакцина у меня на брюках оказалась. Медсестра говорит ну вроде пол шприца вколола. Я вот вечером пробую а уплотнения вообще нет. Что теперь делать? врач мне ничего не подсказал
Губы_зубы• 21 июня 2018
делать анализы на антитела. только время, когда это делать, нужно уточнять у доктора.