забиякина• 21 июня 2018
Санжейка,кто был,поделитесь вечатлением и контактами хозяев хорошего жилья.
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
я там была
давно
пару дней
в палатке)))
пляж и море - супер, дыни рядом с бахчи купили - тоже отлично пошли))
а про жилье ничего не скажу...
на выходных на пляже табуны (мы уезжали в субботу днем - машин в пятн. вечером ’понаехало’
)
давно
пару дней
в палатке)))
а про жилье ничего не скажу...
)
забиякина
• 21 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я там была
давно
пару дней
в палатке)))
а про жилье ничего не скажу...
)
давно
пару дней
в палатке)))
а про жилье ничего не скажу...
)
Ого.....Спасибо.
andrey_spec• 22 июня 2018
Санжейка маячок. Контакты погуглите сами. Был года 4 назад, понравилось, намного приятней соседских сараегостиниц. Но там разные номера и цены, и была кухня для самостоятельной готовки. Лучше всего вообще брать их хозяйский дом на 2 семьи