Изподтишка• 21 июня 2018

Девочки,поделитесь пожалуйста советами,как убрать дряблость бедер?

Планируем на отдых поехать,а кожа на бедрах печаль прям.
Лежала в больнице,похудела сильно,спорт мне на данный момент противопоказан,так как после наркоза бывают головокружения.
Может массаж или крема какие то?
Не могу собраться и составить план действий.
Есть ещё две недели, понимаю что ничего кардинально не изменю,но хоть улучить визуально вид очень хочется.
p.s.рост 1,65 ,вес 46 кг.
Благодарна за любые советы.
Аноним_1440• 21 июня 2018
Скраб, контрастный душ, увлажнение и автозагар

Пьеро• 21 июня 2018
КремЫ - холод.
В дополнение к спорту, конечно.
СМСница• 21 июня 2018
Дляленивых ячастенько делаю кожахороша стаетна гель кофе и масажировать желательно грубого помола и мед потом мжно
GaleTTa• 21 июня 2018
крем Витэкс с перцем(если нет противопоказаний)+ пищевая пленка и под одеялко на полчасика или на сколько выдержите
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
что за крем?хороший?
миссДавеча• 21 июня 2018
дряблость кожи можно убрать- массажем, холодными обертываниями(глина + масло мята). Крем витекс с красным перцем- разогревает, а не охлаждает, т.е. он топит жир.
автор Изподтишка • 22 июня 2018
Ответ дляСМСница
Спасибо
автор Изподтишка • 22 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
Я его купила,баня/ сауна,завтра буду пробовать.
Спасибо Вам.
автор Изподтишка • 22 июня 2018
Ответ длямиссДавеча

Куплю масло мяты,глину,буду трудиться.

Мюллерная• 22 июня 2018
знакомая ситуация) - резко сбросила однажды вес...
1. махи ногами в положении лежа) - головокружения не вызовут)
2. контрастный душ
3. скраб из кофейной гущи
4. крем (любой)) + массажер от целлюлита)
5. маска из глины - только я использовала масло грейпфрута), вычитала что оно лучше помогает от целлюлита и мне казалось что и от дряблости тоже но мне и запах нравился и бодрил) что было немаловажно) так что масло сами выбирайте)
6. если вам можно - растяжки! по 20 сек. любые на ноги). в положении лежа/сидя которые выполняются)
вроде все написала что делала). у меня был отличный результат за 2 недели) правда что, я припадочная только этим вопросом и занималась
Пьеро• 22 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Спасибо Вам.
Горячее не подтяжку кожи НЕ работает.
Ну да ладно)
автор Изподтишка • 22 июня 2018
Ответ дляМюллерная
2. контрастный душ
3. скраб из кофейной гущи
Огромное Вам спасибо за помощь.Возьму советы на вооружение.
А то такая депрессия накрыла.
Золотая орда• 24 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
А глину какую надо?
миссДавеча• 24 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
А глину какую надо?
у меня кембрийская глина