Цветик-семицветик• 29 сентября 2013
розводится или нет?
с мужем до свадьбы стречались три года.уже год женаты.он ни во что меня не ставит,может нагрубить,обозвать.вечно я во всем виновата и мои родные,при етом утверждает что любит.ребенку пол года,не вижу чтобы он проялял интерес к сыну
Цветок Мира• 29 сентября 2013
не стоит сразу все ’рубить с плеча’. пробовали поговорить с мужем? может он устал, может это у него кризис, связанный с появлением ребенка может что-то другое. обычно недопонимание чаще возникает из-за того, что мы мало разговариваем по душам со своими мужьями, а мужья - с женами.
Цветик-семицветик
• 29 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
он учится на стационаре в другом городе,должен был перевестись на заочное,когда родился ребенок,он понял что напряг ето все.приезжает раз в три недели.а толку?
Безберлоги.ру• 29 сентября 2013
А до брака всё было хорошо?
решать только вам,но я бы не жила с человеком,который все время унижает,показывает недовольство,да еще и ребенком не занимается. А любовь должен доказывать не пустыми словами,а поступками.
Аноним Первый• 29 сентября 2013
Вы серьезно разведетесь, если сейчас все насоветуют? давайте! тут столько одиноких дамочек, которые хотят любви, замуж, а свободных нормальных мужиков маловато
Блондинка в Законе• 29 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, каков максимальный промежуток времени, когда вы с мужем ЖИЛИ ВМЕСТЕ, ежедневно, в одном городе и в одной квартире?
судя по очень скудным сведениям, которые вы дали, сложилось впечатление, что у вас просто не сформировались семейные отношения - вы встречались, а потом жили по разным городам - отсюда и результат
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2013
Прежде чем думать о разводе попытайтесь найти причину почему муж так себя ведет. Не думаю что у вас настоко критическая ситуация,что бы подавать на развод. Может он считает что после рождения сына вы ему мало внимания уделяете.. ищите причину...А уж потом решайте сами что делать.
Новогодняя пальма• 29 сентября 2013
Автор, да что за мысли о разводе? Вам сейчас тут насоветуют!У Вас с мужем сейчас очень трудный период, т.к. ребенок маленький, еще и в другом городе учится. Будте мудрее, постарайтесь сохранить семью!!
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2013
Думаю, что проблема в возрасте мужа-папы, он еще не сформировался как взрослая личность. да и чаще папе с малышом, пока тот не понимает его, просто не интересно. Тут во многом все зависит от Вас, настаивайте на заочном, пусть идет работает.
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2013
Развестись легко и всегда успеете, а вот по-настоящему построить семью - труд. Трудитесь!
Цветик-семицветик
• 29 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Как?если он избегает трудностей?да я очень его люблю,но всему-есть предел