Шампуни, бальзамы, маски.
Есть ли какой-нибудь результат?
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Мне не понравилась,а этой же фирмы взяла но другая марка-супер!!!!!
Неправдиша• 29 сентября 2013
Я пользовалась шампунем и бальзамом. Обычние, никакого результата по улучшению не было.
Ответ дляФиона Шрековна
а какую взяли:?
Борщец• 29 сентября 2013
Я пользуюсь уже около года. Мне нравится, менять пока не собираюсь. Волосы стали гуще, меньше стали сектись.
Ширли-Мырли• 29 сентября 2013
Ответ дляБорщец
от шампуня волосы не могут стать гуще. максимум больше объема. я пользовалась сиберикой, особых результатов не замаетила. Ив Роше больше нравится.
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
а какую взяли:?
Могу кинуть ссылку.Знате очень много дешевого и дорогого и очень дорогого пробовала,но пока мне эти средства нравятся.Может пока волосы не привыкли
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Борщец• 29 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Как это волосы не могли стать гуще? Я имею в виду, что волос стало больше за счёт роста новых волос. А этому поспособствовал как раз шампунь...
Голубая фишка• 29 сентября 2013
Я тоже пользовалась шампунем и кондиционером для жирных волос. Кондиционер ничего - а шампунь не понравился. Еле использовала бутылку, больше ничего не покупаю от Натура Сиберика.
оksioksana• 29 сентября 2013
Я брала новый с облепихой шампунь, не понравился
волосы вроде не вымыты остаются, мою Ив Роше с крапивой, добавила туда витамины и никотинку, и нормально
olena_shch• 29 сентября 2013
если у вас по генетике классные волосы, то их хоть чем мой.а если у меня каждая волосина на счету, то ты хоть что лей на эту голову. все маски, травы, ампулы все до одного)).
Молчалка• 29 сентября 2013
Для масс-маркета не самый плохой вариант, но на рост волос шампунь никак повлиять не может, разве что раньше Вы голову никогда не мыли, а теперь начали мыть с шампунем Сиберики)). Я предпочитаю ср-ва без лаурил сульфатов и силиконов