Русалка на ветвях• 21 июня 2018

Климакс: как отсрочить наступление?

Смотрю на знакомых после 50 лет и становится грустно, красивые ранее женщины, очень быстро стареют
Мне 48 и вот задумалась, что надо срочно искать гинеколога, который поможет отсрочить (ну хочется мне так думать))) наступление климакса. Посоветуйте в Харькове такого врача, пожалуйста .
Расскажите свои истории сохранение красоты
Omerta• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
У Вас кожа жирная по всему телу? У меня тоже жирная кожа, сухость тела, вялая кожа, пигментные пятна или возрастные пятна.
Также при климаксе нарушается выработка глюкозаминогликанов в коже, что и приводит к снижению синтеза коллагена одного из ключевых компонентов кожи.
а у вас и жирная кожа лица?

Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Нет, это не полезная информация. С биодобавками, так же , как и с витаминами, надо быть крайне осторожными.

Американки пьют противозачаточные ( по назначению врача) , чтобы отсрочить климакс.
Это не полезная информация потому что американски пьют противозачаточные и потому что ’С биодобавками, так же , как и с витаминами, надо быть крайне осторожными. ’ логика
Исправлялочка• 22 июня 2018
Я с полной уверенностью советую Белодед О.А. Я уверена, что Вы получите то что хотите. Гоголя 7.
ЛЛАВР1704• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Маме 62, ещё нет климакса, тело достойно восхищения) пьёт японский препарат Мать жизни
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Скажите цвет пож.какой мама пьет?
соева-сысоева• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
Для профилактики два раза в год
Я тоже вот начну пить его
Этот препарат японки пьют с 15 лет
Вы везде рекламируете японские препараты. Занимаетесь доставкой?
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем пить какие-то непонятные биодобавки, если можно ходить регулярно к косметологу будет с лицом все нормально.
Ну во-первых не будет с лицом нормально, если только внешними проявлениями ограничиться, а во-вторых с телом как быть?-Со скачками веса, головокружениями, приливами, сухостью и т.д.
Регионщица• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Не стоит искать логики, там , где ее не должно быть.

Регионщица• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
А у Вас это все присутствует ? И лишний вес, и приливы, и сухость? Или Вы в ожидании?)
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Ок. В ваших комментах логику больше не ищу
Omerta• 22 июня 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Мой вам совет не вздумайте прибегать к помощи гормонов, бабушка лежала в онкологии, говорит очень много было женщин возраста +/-50 которые сидели на гормонах, чтобы ’отсрочить’ старость
На ОКах или других?
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Нет, у меня не присутствует, у меня еще нет климакса. А вы намеренно игнорите проявления климакса, которые вас ждут или же считаете, что принадлежите к другому биологическому виду. Невежество и инфантилизм во всей красе.
Регионщица• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Два предложения. Никак не связанные друг с другом. Какая логика? Зачем?

Я ведь не рекомендовала пить противозачаточные.

Так понятнее?)))
Регионщица• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
А теперь прочтите мои сообщения)))) Что и где меня ждет)
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица

Так понятнее?)))
Омг... Я где-то писала про то, что якобы приняла ваш коммент за якобы рекомендацию?
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Зачем мне это делать? Вы алогичны и пишите бред.
Регионщица• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Пусть будет так. Если это облегчит проявления Вашего климакса.)))
Манный комочек• 22 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Ку-кусик• 22 июня 2018
Ответ дляФантазерша
В 46, по рекомендации моего гинеколога удалила только матку- домик для деток ( я была последней из всех женщин нашего круга) . Причина банальная- он свою функцию выполнил , лишний орган в организме . Прошло почти 11 лет: ни гормонов , ни других препаратов- организм стареет в своём режиме, но + ежегодное обследование ( это мое желание)
Итог- никаких ни пред, ни климактерических проявлений ( организм живет в девочковом , предменструальном режиме) . За морщины ничего писать не буду , но мужу его друзья нашептали, что у моего сына немножко женщина по- старше ( обкатывали его новый кабрик в городе, попались знакомым на глаза). Вот целлюлит есть, как с ним не боролась - никак, быстрее всего наследственность , и она тоже имеет место быть. Но с возрастом можно его прикрыть . Но и чувствую себя не на свой возраст , а лет на 10-15 меньше, а все из-за того, что не маюсь головнями болями , приливами, психическими припадами. В постеле стало все намного лучше, тк во время операции сделали реконструкцию мочеполовой ( об этом не договаривались, но доктор - знакомый сам решил сделать сюрприз) . Благодарность за этот момент озвучили в 500 уе дополнительно для всей бригады. Но я от себя каждый год моему врачу не забываю о презенте - его личная инициатива того стоит.

Вы знаете, какие органы вырабатывают гормоны и сам процесс климакса?
Ку-кусик• 22 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не поняла, почему вы последняя женщина?
И к чему было уточнение про кабриолет и 500$?
Та там все намешано

ImperoTanya• 22 июня 2018
Ответ дляНепонятно
У вас переодически клавиша пробела глючит?
бинго.глючит_постоянно_деть_вылил_кофе_на_ноут
Настя Снежок Воля• 22 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не поняла, почему вы последняя женщина?
Потому, что Фантазерша
Сегодня не целуюсь• 22 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Зашла на сайт - это ж просто кладезь полезностей, а вы говорите ай-ай))
Вот экстракт ласточкиного гнезда https://www.36best.com/catalog/4882/41481/
Магнитные ожерелья
https://www.36best.com/catalog/3397/
водород https://www.36best.com/catalog/3143/
блокаторы вирусов портативные!! https://www.36best.com/catalog/3138/
В общем, симбиоз народной мудрости и менеджера продажника)
Для лохов ,которые думают что можно быть бессмертным...странно что нет еще там волшебной таблетки от спида и рака
ImperoTanya• 22 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
в_противовес_другим_лохам._которые_считают_едой_то_что продается_в_гипермаркетах
Сегодня не целуюсь• 22 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
А что не ясно....конечно парит их всем.в бан надо
Пьеро• 22 июня 2018
Ответ дляImperoTanya
Врач_конечно_поможет._Знаю_в_Европе_давно_налажена_практика и_женщины_прекрасно_себя_чувствуют. Никаких_приливов. Самый_доступный_и_действенный_вариант_: начать_заниматься_силовыми_упражнениями с гантельками_приседания_спортивная_ходьба раз в неделю бассейн. Зарядка_ежедневно .Сильные мышцы дадут легкость движений здоровье это лучше чем массаж. Снизить вес значит снять давление с позвоночника.итп
++++
Но здесь ищут волшебную таблетку, так что поклонниц нашего с Вами метода не будет)
Сметчица• 22 июня 2018
уважаемый гинеколог Березовская Елена говорит, что нет способов продления молодости. И что климакс это всего лишь этап в состоянии женщины. После которого жизнь не заканчивается.
Мечты сбываются• 22 июня 2018
климакс, как и первые месячные, приходят к каждой индивидуально.
главное, наверное, встретить это дело достойно и без паники, ибо природные процессы организма просто неизбежны.
кого-то природа наделила дивной генетикой, кому-то же взамен подарила мозги и научила ими пользоваться.
в любом случае, желаю всем оставаться на позитиве и каждой встретить своё 91-летие, как эта простая, но такая замечательная и милая бабулечка https://www.instagram.com/babushka_1927/?utm_sourc...
Апрель Ивановна• 22 июня 2018
Ответ дляНепонятно
И не только я.
Так и я с Вами Кабриолет, подарки, 500$, вырезанная матка и девушка постарше
Аноним_1495• 22 июня 2018
Сахара надо меньше кушать))
Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2018
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Нет, это вы её прислуга, так как вы сейчас работаете, а мы с Масей на советчице зависаем