Идеальная оптимистка• 21 июня 2018

Существуют ли стоматологи, которые боятся стоматологов?

И все ли стоматологи идеально ухаживают за своими зубами?
миссАрфография• 21 июня 2018
Существуют. Мне такой стоматолог попался. Зуб вырвал хорошо, а запломбировал плохо.(

Alex_Kri• 21 июня 2018
Пока не встречал тех, которые боятся. Сам боялся стоматологов до того, как стал стоматологом.
Biped• 21 июня 2018
Существуют хирурги, которые боятся стоматологов. Одного такого знаю.
И нейрохирурги, которые их тоже боятся. Тоже одного такого знаю.

В свою очередь, в противовес вышеозвученному, стоматологи боятся всех вышеперечисленных.
Хвець-тець• 21 июня 2018
А терапевты, которые боятся стоматологов подойдут?
Biped• 21 июня 2018
Господи...если честно...они сами себя боятся.
Потому, что многие ( не все, конечно) неуверены в своих действиях, недостаточно компетентны и, вообще...медицина...это потёмки...в которых иногда приходится блуждать наощупь.
Цветок Мира• 21 июня 2018
Ответ дляBiped
Ну тут все просто,этим нужно заниматься от души и по призванию,а не потому,что родители вуз оплатили,все просто.А не студенты,контрактники,сдающие госы и говорящие----дайте мне вот то!На вопрос,а что,,то,,?Ответ--ну вон то,что лежит там скраю!Это не шутка и не анекдот,это реальность,экзамен сдавали у нас.А еще они любят гулять пары,а потом с наглыми рожами заявлять-----что обучение оплочено,вот научите!Там большая часть уроды,не то что врачами,людьми быть не достойны!Да и медицина не потемки,при всех современных технологиях,знающий и не перестающий совершенствоваться врач,асс в своем деле!