Русалка на ветвях• 21 июня 2018

Климакс: как отсрочить наступление?

Смотрю на знакомых после 50 лет и становится грустно, красивые ранее женщины, очень быстро стареют
Мне 48 и вот задумалась, что надо срочно искать гинеколога, который поможет отсрочить (ну хочется мне так думать))) наступление климакса. Посоветуйте в Харькове такого врача, пожалуйста .
Расскажите свои истории сохранение красоты
angel75• 22 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вы везде рекламируете японские препараты. Занимаетесь доставкой?
да успокойтесь Вы...там без доставки доход дай Бог каждому:)
Вот совечиы у нас, пипец...везде видят или троллей или рекламу.

Без Masja этот форум был бы скучный:)

Я Вас обожаю Masja :)

angel75• 22 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Сахара надо меньше кушать))
и кофе
Тоска в носках• 22 июня 2018
ох и темка! )) ....
про мать жизни и иже с нею можно спорить до драки.
после климакса сыпятся кости и на велике 50 км уже не проехать - фигня!! это всё настолько индивидуально!! Это уже старость.
Просто у некоторых дам фазы климакса совпадают с годами старости. И все идет своей чередой.
у меня климакс начался в 33. точнее сказать, после родов месячные не восстановились. все гинекологи пожимают плечами со словами ’чтож, так бывает’...
прекрасно себя чувствовала до 42 примерно.. потом отсутствие физ.нагрузки и проч.прелести стали давать о себе знать в моих слабых местах. Морщин и сухости кожи еще нет. С марафетом когда, подружки сестры не поверили, что мне больше 35 лет ))
Кости, зубы, тело - сыпятся не столько от климакса, как от старости организма.
учите мат.часть. То бишь анатомию и т.п. ..
Всем здоровья и своевременного климакса ))
Электричка• 22 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Они ж ее с 15 лет пьют. От климакса))).
Ага, и ничего ,что у японок другая структура кожи( более плотная), а питание... Зато с 15 лет чудо-таблетки...
Вообще не факт• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
заместительная гормонотерапия предотвращает развитие отдаленных последствий климакса, таких, как остеопороз и сердечно-сосудистые заболевания Поэтому хороший врач не только поможет сохранить красоту , но врач должен быть спецом, вот я и ищу такого
Любой врач даже самый-самый назначит вам гормоны, а разве вам это надо ?
Грабля• 22 июня 2018
Ответ дляMasja
35 дней берет
Ей 62 уже
Я тоже хочу начать пропивать, ещё не знаю какой курс брать) я пока пью от возрастных пятен и пигментных цистеин плюс японские витамины, там они по возрасту у них идут. На каждый возраст свой набор витаминов
Здравствуйте.Дайте пожалуйста ссылку на цистеин,как долго его нужно применять?
oksi-71• 22 июня 2018
я посоветую другие таблетки, почитайте про примулу. В прошлом году в Египте покупала кучу лекарств, так как там нет подделок. Повезло, что отдыхала в отеле девочка гинеколог еще и владеющая английским языком. С ней гуляли по городу и я как раз заходила в аптеки. Она объяснила аптекарю, что я хочу. Продавец сказал, что у египтянок нет с этим проблем, они пьют только травы. Мне посоветовал таблетки с примулой - Масло примулы вечерней. Я с неохотой купила их, так как перед этим дома пила разные лекарства, ничего не помогало. Задержки были постоянно и другие симптомы. И я в шоке до сих пор, все исправилось, все как и раньше - как часы).
А мне уже наоборот нужен климакс. Растет фибрамиома, врачи успокаивают, что перестанут месячные и рост прекратится. Но пока идут.
Фото таблеток прикрепляю. Стоили они 3 доллара. Пыталась найти на Айхербе, примула очень дорогая. Заказывала через отдыхающих. Почитайте за масло примулы.

Мая твая не панимать• 22 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
Ну во-первых не будет с лицом нормально, если только внешними проявлениями ограничиться, а во-вторых с телом как быть?-Со скачками веса, головокружениями, приливами, сухостью и т.д.
Мне 52, климакс наступил, но без этих всех признаков, только сухость кожи и то из-за проблем со щитовидкой.
Лама_мама• 22 июня 2018
мне 38, год в климаксе. Приливы стали реже, перепады настроения прошли. Сейчас спокойная как слон... Гормоны мне нельзя - наооборот они для меня зло...
боюсь гормонов панически - рак груди 2 года назад, у подруги ровестницы в прошлом году рак щитовидки. Может оно того не стоит, а??? одно дело когда по причинам требующим прием. а другое ради красоты...
Нафаня Маня• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Да. я думаю до 55 вполне возможно неплохо выглядеть)))
Вы в каких-то своих предрассудках. У меня свекрови 60 в этом году. Работает, спортом занимается, живет в свое удовольствие. Она выглядит не на 40. Но очень хорошо на свои 60. А некоторые в 50 ставят на себе крест и все - молодость ушла, мол, а с ней здоррвье и красота. Вам бы лучше психолога поискать толкового. Наступление менопаузы это не настолько скоропостижный процесс увядания красоты, как вы себе придумали
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Гераскевич Лариса Николаевна, не благодарите
Аноним_1495• 22 июня 2018
Ответ дляoksi-71
А я за черный тмин ))
Чёрный тмин — лекарство от всех болезней, кроме смерти
Аноним_1495• 22 июня 2018
Ответ дляangel75
и кофе
Кофе это вред))
Аиз полезного могу добавить - массаж сухой массажной щеткой до приема душа.
Как говорят китайцы: куда пришла кровь -туда пришла жизнь!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2018
Ответ дляangel75
и кофе
Кофе полезно в умеренных количествах, 1-2 чашки в день. Без сахара конечно
Колупалочка• 22 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Какая не прикрытая реклама)) сколько вам платят?).
Вы здесь впервые? Уж кому, а Масе в х.. не тарахтело вам что-то ’впаривать’
Колупалочка• 22 июня 2018
Ответ дляoksi-71
Подделки есть везде))
в ОАЭ имела повод посетить нелегальную аптеку (забыла привезти противозачаточные, легально они у них не продаются), от местных многое узнала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2018
Автор, згт может и отсрочит наступление климакса, но повышает смертность. Смысл помереть раньше, зато без климакса. Молодость продлит здоровое питание и регулярная физическая активность. Эти японские добавки какие-то ’стремные’, а бы не рискнула. И с витаминами нужно быть аккуратнее, многие пьют для профилактики, но как правило в современном питании достаточно продуктов, которые поступают в организм в норме витаминов А.Е,С. А вот избыток их может повышать риск онкологических заболеваний.
Сегодня на диете• 22 июня 2018
не климакса бойтесь)
Джоли себя ввела в искусственный климакс и не сильно состарилась.
ЧукИГеки• 22 июня 2018
Ответ дляФантазерша
В 46, по рекомендации моего гинеколога удалила только матку- домик для деток ( я была последней из всех женщин нашего круга) . Причина банальная- он свою функцию выполнил , лишний орган в организме . Прошло почти 11 лет: ни гормонов , ни других препаратов- организм стареет в своём режиме, но + ежегодное обследование ( это мое желание)
Итог- никаких ни пред, ни климактерических проявлений ( организм живет в девочковом , предменструальном режиме) . За морщины ничего писать не буду , но мужу его друзья нашептали, что у моего сына немножко женщина по- старше ( обкатывали его новый кабрик в городе, попались знакомым на глаза). Вот целлюлит есть, как с ним не боролась - никак, быстрее всего наследственность , и она тоже имеет место быть. Но с возрастом можно его прикрыть . Но и чувствую себя не на свой возраст , а лет на 10-15 меньше, а все из-за того, что не маюсь головнями болями , приливами, психическими припадами. В постеле стало все намного лучше, тк во время операции сделали реконструкцию мочеполовой ( об этом не договаривались, но доктор - знакомый сам решил сделать сюрприз) . Благодарность за этот момент озвучили в 500 уе дополнительно для всей бригады. Но я от себя каждый год моему врачу не забываю о презенте - его личная инициатива того стоит.
Что за реконструкция???

ЧукИГеки• 22 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не поняла, почему вы последняя женщина?
И к чему было уточнение про кабриолет и 500$?
к тому, наверное, что бабла немеряно)))) но на борьбу с целюлитом не хватает((((
oksi-71• 22 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
А я за черный тмин ))
я принимала, мне как то не пошло. Масло по вкусу - жесть, а от таблеток - слабит.
oksi-71• 22 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Подделки есть везде))
так вы как раз пишите - легально. В аптеках только легальные препараты. Почитайте наших девочек, кто живет в Египте, все пишут за хорошие и дешевые лекарства. Но я не уговариваю))).
ЧукИГеки• 22 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да какая реклама????
Мася что в деньгах нуждается по-вашему?
ой, а напишите, пжл, почему она знаменитость? Я поняла, что там свекры известные люди, но кто они?
ЧукИГеки• 22 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
нет, она не занимается. Сами можете заказать
Малая еще та• 22 июня 2018
У моей мамы очень ранний климакс был - 36-38 лет после сильного стресса. Сейчас ей 62, последние года 2 стала выдавать шея и декольте. На лице морщин ооочень долго не было. Вобще не ползуется никакими уходовыми средствами, не красится вобще. Умывается вода с мылом, а личико так долго ровненькое было. Сейчас морщин как у шарпея нет, мимических тоже очень мало, просто сама кожа увядшая
Единорог_помог• 22 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Ник в тему...Лишний орган, серьезно?
ЧукИГеки• 22 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
город?
Единорог_помог• 22 июня 2018
Ответ дляImperoTanya
Врач_конечно_поможет._Знаю_в_Европе_давно_налажена_практика и_женщины_прекрасно_себя_чувствуют. Никаких_приливов. Самый_доступный_и_действенный_вариант_: начать_заниматься_силовыми_упражнениями с гантельками_приседания_спортивная_ходьба раз в неделю бассейн. Зарядка_ежедневно .Сильные мышцы дадут легкость движений здоровье это лучше чем массаж. Снизить вес значит снять давление с позвоночника.итп
ну что вы такое советуете, на голову не натянешь - спорт, массаж...вы что, не видите? волшебные таблетки рулят и все решают...
ВундерКИНГ• 22 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Генетика.
Мася тоже хорошо выглядит.
Это генетическая предрасположенность.
Я тоже знакома с женщиной 50+, у нее тело получше, чем у некоторых в 30 лет.
+1000 при том, что МАся эти добавки ещё не пила, а вот представьте начнет пить и будет показывать фото и все поведутся, а ведь человек и до них хорошо выглядел
Единорог_помог• 22 июня 2018
Ответ дляImperoTanya
в_противовес_другим_лохам._которые_считают_едой_то_что продается_в_гипермаркетах
а Мася себе еду на личной ферме выращивает?