Заикальница• 22 июня 2018
Если ребенок еще не очень хорошо вяжет шнурки, поможет молния на этих кедах?
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2018
Ну конечно, тут шнурки больше декор. Я много пар обуви с такой молнией сыну брала, удобно
Заикальница
• 22 июня 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он нормально с ней справляется? А то бывает не ростегнет молнию до канца или вообще сломает
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Вполне нормально, такие высокие, возможно, придется обувать с ложечкой.
Заикальница
• 22 июня 2018
Ответ дляБорода
никогда ни на шнурках, ни на молнии не беру
чего? сколько ребенку?
Барышня_Смольный• 22 июня 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне тоже кажется, что нам узких вход для ноги и при высоком подъеме будет тяжело протолкнуть ногу, если не развязывать шнурки
Очень-очень• 22 июня 2018
Тут шнурки в качестве декора, их нет необходимости постоянно завязывать.,
Нетутешня• 22 июня 2018
не удобно. Ногу очень трудно втискивать в кеды. Просто очень. Брала дважды - зареклась - ни то ни се.
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2018
Неудобно такие кеды обувать ребенку. Кеды мягкие и тяжело натянуть через молнию.
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Я тоже два раза