ОдинРазНадетое• 22 июня 2018

Сегодня я в очередной раз убедилась, что выглядеть красиво это ДОРОГО!

Почему на улице так много неухоженных женщин?Да все банально просто. Чтобы хорошо выглядеть надо бабло! Вот сегодня вымыла волосы, утюжком не успела уложить, еду на работу, а на голове одуванчик. Ничего, подумала я, пойду и сделаю кератиновое выпрямление. Хм....так и покрашусь сразу же. И кончики сниму. На все-провсе тысяч 4-5 надо. Но как-то не готова я к таким растратам. Похожу одуванчиком...
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вам так скучно живётся, что всем свои сильно «нужные» советы на форумах раздаете?
Мне искренне жаль, что вы так и не научились отличать вопрос от совета. И касательно советов) Место где вы пишите называется Советчица))) И да, у меня нет причин не писать то, что я считаю нужным написать. А вот ваш выверт смешон)

Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Смешны вы, в жалких потугах острить :)
графиняВишенка• 25 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смешны вы, в жалких потугах острить :)
Ок. Вы только не плачте. Главное не упустите возможность написать еще какую-нибудь абстрактно- глупую, не имеющую отношения ни к сути поста, ни к моим комментам, ни к здравому смыслу абврлгдэйку и будем считать, что вы одержали победу в этом неравном бою. Я же вижу, что для вас это важно.
Хорошего вам дня! Чао)
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Хорошего вам дня! Чао)
Смотрите не лопните от чсв своего непомерного :)
Пишите-пишите, не останавливайтесь, за вами весьма забавно наблюдать.
И вам не хворать!
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы за вас все рады, но на 20+, как написала дама выше, вы все равно не выглядите. Я вполне верю, что на пару лет младше своих лет, но не на 10 точно :)
Я и не стремлюсь, я люблю органичность во всем. Что такое 20? Некоторые в 20 настолько стремные, что в 70 милее. Я как-то очень рано начала работать, в довольно серьезной сфере, встречи, переговоры и т.п. И всегда стремилась выглядеть старше, чтоб меня не воспринимали как красивую куклу. Возможно с тех пор, возможно просто от того, что я самодостаточная личность, но я абсолютно не стыжусь своего возраста и никогда и в голову не приходит стремиться выглядеть на 20.
Мне важно хорошо себя чувствовать, быть бодрой и энергичной.
Но фраза, что ’выглядеть красиво - это дорого’ - чистой воды глупость.
Красота - это внутреннее состояние. И деньги тут не первую скрипку играют. Совсем. Конечно, не говорю о случаях крайней нищеты или когда беда о людей. Так, в общем.
Вот вспомнился случай - зашла я в салон на укладку (незапланировано, просто внезапно пригласили на вечер куда-то нас). Поскольку особо копейка меня не печет, то просто зарулила в первый попавшийся (ну как оказалось, самый ’крутой’ в нашем городе, не Киев, обл.центр), не в этом суть. Колдуют значит надо мной, а рядом сидит вумен вся такая холеная-расхоленая - с маской на лице, маникюр с педикювом в 4 руки и на голове что-то там ей еще намазывают. А она орет в телефон так что на улицу слышно - мужа за любовницу отчитывает. Вот еще тогда мне подумалось - она б не часами в салонах просиживала, а над отношениями работала или уж хоть бы не позорилась при всех вот так.
И несмотря на деньги (очень нехилые, мне потом парикмарехша все уши прожужжала кто она что она кто муж что муж какая по счету любовница) выглядела она просто отвратительно, потому что нутро - уродливое, несмотря на внешний лоск. Хотя я ее лично не знаю - может и неплохой человек, просто вот такое впечатление сложилось.
Ну и по тем же родителям одноклассников - знаю сотню милых, прекрасных женщин, святищихся изнутри. Несмотря на отсутствие гель-лаков-бровей-ресниц и прочей навязаной нам ’типа красоты’ не я одна могу назвать их КРАСИВЫМИ.
Выглядеть холено - дорого, да, согласна.
Но холено и красиво никак не синонимы.
Я не в теме• 27 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
А может человек не пользуется услугами Перукарни, а ходит в норм салон?
А в нормальном салоне не такой же кератин (если ту же ТМ использовать)? Для хорошего результата нужен мастер с руками, а не дорогие кресла, люстры с висюльками и бесплатный кофе, тогда конечно, бюджет неограничен. Кстати, одна из лучших покрасок за мою жизнь была как раз у мастера-пенсионерки в ’перукарне’, а модный топ-мастер в пафосном салоне в результате 2 часов, 100$ и корней другого цвета сообщила, что так сейчас модно
Я не в теме• 27 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Довели свои организмы, что без химии уже никак.
А Глисс кур - это нечто натуральное?