22 июня 2018

Сегодня я в очередной раз убедилась, что выглядеть красиво это ДОРОГО!

Почему на улице так много неухоженных женщин?Да все банально просто. Чтобы хорошо выглядеть надо бабло! Вот сегодня вымыла волосы, утюжком не успела уложить, еду на работу, а на голове одуванчик. Ничего, подумала я, пойду и сделаю кератиновое выпрямление. Хм....так и покрашусь сразу же. И кончики сниму. На все-провсе тысяч 4-5 надо. Но как-то не готова я к таким растратам. Похожу одуванчиком...
Я не в теме 22 июня 2018
еще одного топа на ту же тему не выйдет..
автор ОдинРазНадетое 22 июня 2018
Ответ дляЯ не в теме
еще одного топа на ту же тему не выйдет..
Думаете?
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2018
Это лень, а не отсутствием средств . Не обязательно делать кератин, эффект от которого, кстати, после первого раза держится не долго, а имеет накопительный эффект. Уходовые средства, утюжок, в чем проблема? просто корни подкрасить можно и самостоятельно или с помощью подруги, а кончики можно подстричь за адекватные деньги в Киеве. Вы просто ленивая и не хотите ухаживать за собой
Жабры жабы 22 июня 2018
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
Да Щас же 22 июня 2018
4-5 тысяч.... вас сам Порошенко обслуживает?
почему так дорого
Не обижаюсь 22 июня 2018
Да, на все нужны деньги
Петросянша 22 июня 2018
А я вот коплю деньги на стрижку и покраску, а это 1500 грн. А все потому что пошла удалять зуб за 200 грн, а вместо него попала на лечение на 7.5 тыс((( и ушла моя стрижка в рот((
КрейсерАвроровна 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
Ну ясное дело - жалеете... В любом случае ошибка в том, что жалеете, и денег и себя когда эти деньги не позвляете себе тратить.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
Сегодня я не я 22 июня 2018
я все сама делаю, маникюры, скрабы и тд. выгляжу как мне кажется хорошо. может потому что и возраст такой еще-28+генетика. мама в свои 46 отлично выглядит с учетом того,что средства на уход у нее появились лет 5 назад.

была б возможность тратить на себя в месяц по 5000 и не было б других трат конечно спускала б))
но я не считаю,что хорошо выглядеть можно только имея много денег.
Стекловыжималка 22 июня 2018
Когда уже прекратятся эти нищебродские темы? Во всем цивилизованном мире люди угодят от гонки за дорогобагато и только у нас нужно все имеющееся бабло потратить, чтоб какая-то Галя на улице это оценила...
Сегодня я не я 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
знакомая на работе-доход такой же. но выглядит она ужасно.. одежды рынок/конфискат и тд.. ресницы 6Д, ногтищи нарощенные.. красные губы.. смотрится откровенно дешево
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2018
Ответ дляСегодня я не я
знакомая на работе-доход такой же. но выглядит она ужасно.. одежды рынок/конфискат и тд.. ресницы 6Д, ногтищи нарощенные.. красные губы.. смотрится откровенно дешево
Это не от денег зависит, у меня когда была зп 6 тыс., то выглядела абсолютно так же , только брендовой одежды не было и вообще не знала что такое ин.сайты, покупала всё в масс маркете
Леска 22 июня 2018
Капитан Очевидность
Сиреневенькая 22 июня 2018
Ответ дляПетросянша
А я вот коплю деньги на стрижку и покраску, а это 1500 грн. А все потому что пошла удалять зуб за 200 грн, а вместо него попала на лечение на 7.5 тыс((( и ушла моя стрижка в рот((
Расскажите про зуб непонятно ничего, лечение других зубов обошлось на 7,5 тыс или лечение чего
КИСЬ 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это лень, а не отсутствием средств . Не обязательно делать кератин, эффект от которого, кстати, после первого раза держится не долго, а имеет накопительный эффект. Уходовые средства, утюжок, в чем проблема? просто корни подкрасить можно и самостоятельно или с помощью подруги, а кончики можно подстричь за адекватные деньги в Киеве. Вы просто ленивая и не хотите ухаживать за собой
А вы делали кератиновое выпрямление?
У меня с первого раза отличный результат и 6 мес держался. Нужно выбрать качественный состав.
Та легко! 22 июня 2018
ну так если подкачали исходные данные, а вы таки пыжитесь в красотки, то конечно дорого природу обманывать)
у меня густые ровные тяжелые волосы, хорошая кожа и фигура и нет целюлита, свои хорошие брови, ногти и ресницы. Мне не дорого раз в три месяца постичся за 500 раз в три недели сделать депиляцию ног за 150. И пройти пару раз в год курс массажа лица за 3000 грн
МинерАлочка 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это лень, а не отсутствием средств . Не обязательно делать кератин, эффект от которого, кстати, после первого раза держится не долго, а имеет накопительный эффект. Уходовые средства, утюжок, в чем проблема? просто корни подкрасить можно и самостоятельно или с помощью подруги, а кончики можно подстричь за адекватные деньги в Киеве. Вы просто ленивая и не хотите ухаживать за собой
несомненно лень играет огромную роль в том, как выглядит женщина. НО хватит уже лукавить, что-бы выглядеть хорошо и ухоженно-нужно вкладывать в себя деньги, немалые и чем старше ты, тем больше этих денег нужно. Самой дома кое-каким утюжком с дешевым средством для термозащиты, с маникюром-педикюром своими руками (если ты не мастер) и дешевой одеждой и обувью шикарный образ ухоженной женщины не создать, увы. Имея деньги, женщины имеют возможность и отдыхать хорошо, СПА, заграница, а это т оже играет важную роль. У меня после СПа салона, мешки под глазами исчезли, которые ничем убрать не возможно было.. Но вот только через 2 денечка они опять на месте... Регулярный дорогостоящий уход, вот что поддерживает женскую красоту. Ну и счастливая жизнь еще..
Сиреневенькая 22 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Когда уже прекратятся эти нищебродские темы? Во всем цивилизованном мире люди угодят от гонки за дорогобагато и только у нас нужно все имеющееся бабло потратить, чтоб какая-то Галя на улице это оценила...
Соглашусь ) но элементарный минимум соблюдать надо : чистые ухоженные ногти , волосы вымытые и концы подстрижены , ноги хотябы побриты, брови привести в порядок можно и дома , ресницы вообще не понимаю зачем ну зубы понятно не виниры , но здоровые и ровные , это я считаю обязательный пункт !! Как и чистка, необязательно иметь белоснежные зубы , но хотябы без зубного камня
tarveldy 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
Ой, если откинуть маркетинг, то все эти процедуры не такие затратные, себестоимость ’брови хной’ - 2,7 грн - салон 300 грн ну и так далее
если у вас нет серьёзных проблем, то активный образ жизни, хорошая еда, полноценный сон, регулярный секс и вы красавица!
МинерАлочка 22 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
4-5 тысяч.... вас сам Порошенко обслуживает?
почему так дорого
Сам кератин тысячи 2 будет стоить... и + все остально... А Вы сколько думали?
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2018
Ответ дляКИСЬ
А вы делали кератиновое выпрямление?
У меня с первого раза отличный результат и 6 мес держался. Нужно выбрать качественный состав.
делала , состав хороший, но у меня абсолютно прямые волосы, делала с целью гладкости и блеска, так вот именно такой результат был не очень долго) нужно постоянно повторять, для накопления)
Сиреневенькая 22 июня 2018
Ответ дляТа легко!
ну так если подкачали исходные данные, а вы таки пыжитесь в красотки, то конечно дорого природу обманывать)
у меня густые ровные тяжелые волосы, хорошая кожа и фигура и нет целюлита, свои хорошие брови, ногти и ресницы. Мне не дорого раз в три месяца постичся за 500 раз в три недели сделать депиляцию ног за 150. И пройти пару раз в год курс массажа лица за 3000 грн
А что за массаж лица? Это от морщин ??
tarveldy 22 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Да, на все нужны деньги
на пешую прогулку надо много денег?
Аноним_1474 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.

Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
Все не так.
Маникюр педикюр хорошие волосы уходение это не так и длрого. А брови ресницы это жесть
tarveldy 22 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Когда уже прекратятся эти нищебродские темы? Во всем цивилизованном мире люди угодят от гонки за дорогобагато и только у нас нужно все имеющееся бабло потратить, чтоб какая-то Галя на улице это оценила...
Точно!
Я не в теме 22 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Сам кератин тысячи 2 будет стоить... и + все остально... А Вы сколько думали?
у вас волосы по пояс?)
МинерАлочка 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
когда бедная наша среднестатистическая женщина получает 5т., с утра до вечера на работе+дети, коммуналка, продукты, то не может она выделить 1500 на микрорблейдинг и даже времени бывает нет сидеть и выискивать выгодные цены на ин.сайтах. А как не крути, это все равно не дешево. Они покупают деткам костючики на лето за 75грн, наш, украинский, который как тряпка после стирки, а что делать... На ин.сайте не купишь за столько, как не крути.
лаМпочка 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах берёт обувь, сумки и одежду? Вы сами заказываете?
Вишневка 22 июня 2018
Зачем вам то кератиновое выпрямление за сумасшедшие деньги ? Если делать постоянно- то волосы очень портятся и иссушаются .Можно обойтись более бюджетно и еще есть лечебный эффект. Я делаю вот этим средством четко по инструкции под шапочку и горячее полотенце на 30 минут после каждой покраски волос - тот же эффект ламинирования и цвет на дольше сохраняется .
И красится сама научилась и основам колористики по видио-урокам .И не по тому, что денег не хватает , а потому что надоело за плохой результат платить бешеные бабки