Ms. Откровенность• 22 июня 2018

Выбираю балетки. Какие лучше? Фото.

Нужны бегать пешком на работу.
Результат:
вже голосів: 140
44 (31.43%) Никакие
42 (30%) 5
25 (17.86%) 3
23 (16.43%) 4
4 (2.86%) 2
2 (1.43%) 1
Научительница• 22 июня 2018
А почему черные на лето?
УраганнаЯ• 22 июня 2018
А что их так выбирать? Нужно смотреть на ногах. Глубина и носок могут уродовать самые красивые ноги.
автор Ms. Откровенность • 22 июня 2018
Ответ дляНаучительница
А почему черные на лето?
Работа такая, что нужны только чёрные.
Всех анонимов аноним• 22 июня 2018
Просто самые удобные
Левый Локоть• 22 июня 2018
В жару цветная подкладка может красить ноги. Поэтому однозначно отбросила бы эти варианты. Строчки на стельке могут натирать ступни и, подозреваю, что в этом случае под стелькой поролон, запах обеспечен
Играюся• 22 июня 2018
5-е из ашана для покойников
Шмоточницаца• 22 июня 2018
Если нужны удобные, то идитие в магазин и меряйте, а не заказывайте в интернете (как я поняла, вы собираетесь сделать именно это)
бювет_в_обед• 22 июня 2018
Во первых смотреть только кожу или текстиль.
А так думаю без разницы .
Я бы конечно смотрела текстиль, их и постирать можно. И дешевле.
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2018
Ответ дляИграюся
5-е из ашана для покойников
По 25 грн были
Утка_в_тапках• 22 июня 2018
4 или 5
Хлопаю ресницами• 22 июня 2018
я себе балетками угробила ноги. должен быть обязательно супинатор и небольшой (пару сантиметров)каблучок или танкеточка.
Русская Богатырша• 22 июня 2018
Купить Рикер балетки, такие легкие и удобные.
Добротная• 22 июня 2018
У меня балетки чёрные замшевые Зара, внутри бежевая натуральная кожа, ничего не красится. Но мне большие правда, один раз обула и продаю. Посмотрите в продавалке, я много их видела, они классные и не дорогие
Престидижитатор• 22 июня 2018
Никакие