Аноним Анонимыч• 22 июня 2018
Похвалите свои умные пылесосы
Речь о роботах пылесосах, которые сами убирают в квартире. Видела у подруги - очень довольна и очень хвалит. У меня кот и шерсть по всей квартире + дети и крошки, мелкий мусор. Не всегда доходят руки чтобы самой пылесосить... 1 раз в неделю маловато... хотелось бы такого умного и надежного помощника).
Вечно недо...• 22 июня 2018
сяоми, но проблема двух порогов не решаема(((
но кот на нем смотрится круто)))
Светлана777• 22 июня 2018
У нас тоже он)))) Преимущество в том,что многие ездят хаотично,этот же рисует план местности( в приложении на телефоне можно посмотреть) и ничего не пропустит. Ещё и разговаривает)))