Моль Молливна• 23 июня 2018

Помогите выбрать босоножки ?

Не могу определиться! Могу купить только две пары ! Помогите с выбором .
Результат:
вже голосів: 85
44 (51.76%) Чёрные кожа
19 (22.35%) Синие замшевые
18 (21.18%) Чёрные лак
4 (4.71%) Синие лак
ПростоБелка• 23 июня 2018

что сказать чтоб не обидеть ?

ПростоБелка• 23 июня 2018
все одинаковое, только цвет разный.
все какое то ...не то
Аноним_1289• 23 июня 2018
Из всех первые двое еще ничего.
Третьи и четвертые вообще жах.
А у нас макарошки• 23 июня 2018
Ответ дляПростоБелка

что сказать чтоб не обидеть ?
ПростоБелка• 23 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
ПростоБелка• 23 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Хде они такое находят ???
А у нас макарошки• 23 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Хде они такое находят ???
сама в шоке

ПростоБелка• 23 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
сама в шоке
Masja• 23 июня 2018
Автор, нашли где спросить))) да и зачем спрашивать? Вам носить, берите то что нравится)
Викана• 23 июня 2018
действительно, нашли где спросить.
Бауди на ауди• 23 июня 2018
Первые понравились
автор Моль Молливна • 23 июня 2018
Это Витто Росси , прошлогодняя коллекция , хорошая цена . Вот решила купить чтоб «были «, мне нравятся . Спасибо всем
автор Моль Молливна • 23 июня 2018
Ответ дляПростоБелка

что сказать чтоб не обидеть ?
Цитата:
что сказать чтоб не обидеть ? [/cit а покажите что вы носите , интересно каков ваш вкус
автор Моль Молливна • 23 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
сама в шоке
Покажите тогда свой не «шок»
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2018
Ответ дляТелепузик
я не люблю такой каблук, НО если выбирать из этих 4 пар - я бы брала обе черные пары. Просто потому, что под все пойдут благодаря цвету, каблук пусть и не нравится формой и размером, но устойчивый), и одни черный красиво открывают всю стопу, а вторый - красивая линия ’вдоль’ стопы))
Прикуси Язык• 23 июня 2018
смотрите по ноге. если у вас узенькая ножка, подойдут только первые. остальные в поперечной полоске будвт широки.
но мне наиболее интересной кажется последняя модель. черные все не очень
Отжигающая• 23 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Мне нравятся все кроме лаковых) скажите какая цена сейчас на них? Я бы тоже купила синие)
автор Моль Молливна • 23 июня 2018
799 грн
автор Моль Молливна • 23 июня 2018
Синие замшевые 899, остальные по 799, это -75% от прежней цены

ДашкаБукашка• 24 июня 2018
Ответ дляТелепузик
а где покупаете? Дайте пожалуйста в личку ссылку, люблю эту фирму.