Аноним• 27 апреля 2012
Просто интересно. Какие приложения стоят у вас в айфоне?
Какие приложения стоят у вас в айфоне? Какими из них пользуетесь чаще всего?
chopardsport• 27 апреля 2012
Ооооо, записывайте: paypal, eBay, facebook, privat24, VIBER, FMC (критические дня вычисляет и овуляцию), Taxi, google earth, ski&snow, ISKI ITALIA, MARMOLADA, Yoox, Massimo Dutti, skype, Переводчики, Gismeteo и многое другое
Аноним
• 27 апреля 2012
А я игры не люблю....Поэтому из игр у меня только Энгри бердз))) Читалки, считалки, букварио - это для дочки развлекалки, куча счетчиков калорий, шагомеры, пульсометры, iаптека(оч хорошее приложение), сканер, ibook...хочется чего-нибудь еще интересное...может кто что присоветует
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
я тоже не играю в игры... скажите название iаптеки! хочу закачать
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляlolka_ka
У меня тоже этого много есть)Мне нравится одноклассники.Еще есть рецепты,очень класные.чуть ли не каждый вечер готовлю по ни)
кстати BELONIKA
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
А еще вконтакте, одноклассники...ну это само собой)) Погода,и Женская програмка тоже стоит...
А подскажите ,что такое paypal, VIBER, ski&snow, ISKI ITALIA, MARMOLADA, Yoox, Massimo Dutti?
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Так и называется iаптека3
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
я много покупаю в сша италии и т.п. и оплата по paypal мне это нужно, остальное: самолёты, отели, лыжи горы и т.п. всякие бренды (покупаю через iPhone)
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это о чем?
рецепты!!!! супер просто и Высоцкой тоже рецепты (правда все эти рецепты проги я на iPad закачала)
Mamashe4ka• 27 апреля 2012
а как закачать женскую программку, ну чтоб считала месячные, а то я вечно забываю когда, ижду их раньше на неделю
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляlolka_ka
Хочется что то такое не особенное)Айтюнсы ж могут придумать)
Я уже миллион раз аппстор перерыла...просто интересуют проверенные классные и полезные приложения))
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
называется FMC
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
Я долгое время пользовалась Lady´s Days - не плохая программка, сейчас еще закачала P Tracker Lite...посмотрим в чем различия))
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
нетю

Что-то типа такого качала, потом загружала обновления из аппстора
Аноним
• 27 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
нетю

Вот еще http://phone-touch.ru/340-iapteka-31-iphone-ipod-i..." target="_blank" >
chopardsport• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
качаю
Аноним• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я долгое время пользовалась Lady
Metropolitan, Yandex.Меtro, Navitel Украина (как я раньше без нее жила), Speedtest.net(проверка скорости нета), Battery Doctor (состояние батареи, напоминает про полную перезарядку), Nike+iPod, Dictate, Youtube, TeamViewer (можно с телефона зайти в домашний комп и посмотреть все, что надо), Gmail, Dragon Dictation (смс под диктовку, правда онлайн), Radio Ukraine (все радиоволны Украины онлайн), Mail.ru, NoteRecord (голосовые записки), Time Everything, ScanLife, RedLaser, DaysLeft (сколько дней до какой-нибудь даты), SoundHound, NeoBook (много бесплатных русских книг онлайн), Позитив, Притчи, Solitaire, Sudoku (много разных), Sudoku Colors, Семки, Тест ПДД UA, Ab Workouts Free (спорт), Connect´m (соединять точки), Crack the Code Free (логика), Cut the Rope (хорошая серия игр. любим от мала до велика), Move the box (игра логика), Made in USSR (электронная игра волк и яйца), Quickruler (линейка), Совершенно секретно (демо, хранить пароли к карточкам и логинам), Экзамен ГАИ, 123run (спорт).
chopardsport• 26 июня 2012
Ответ дляluxus
Совершенно секретно (демо, хранить пароли к карточкам и логинам) как называется что бы найти в appstore?
Connectm (соединять точки)-это что?
Совершенно секретно free - так и называется.
Connectm - головоломка, соединять точки так, чтобы дважды не попадать на одну и ту же линию. На любителя. В середине беременности сильно увлекалась логическими играми. Мне потом надоело, почти все поудаляла. Последнее время висну на Солитере, раскладываю на автомате, без напряга, расслабляет...