Кусочек Сыра• 23 июня 2018
На сколько я постарела)? Фото
Прям интересно, задавала этот вопрос года три назад. Многие об паскудили (как обычно), но почти угадали возраст, ну +- 2 года.
А сколько сейчас мне?
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Первое фото вчера на выпускном дочки моей подруги и сейчас собираюсь в кино
блииин, хочу такие худые ножки. А то я с пород низкожопых))
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
мне вот интересно, почему темы с фото внешности всегда в топе?
о как любит наш народ обсудить да обгадить...
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
сама регулярно свои фото выставляете еще и ’недоумеваете’, вы реально думали, что вам что то хорошее скажут? Нет в вас ничего такого.
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что должно быть? усы? рога?
все стандпртненько - ручки да ножки))
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
а что должно быть? усы? рога?
все стандпртненько - ручки да ножки))
вот именно все серенько и стандартненько, так чего услышать хотите? Первое что бросилось в глаза это брови, оскал, и наклееная прическа. На 33 выглядите неважно
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот прям вы меня заинтриговали....Понятное дело, что свое фото вы не покажите, но очеееень бы хотелось посмотреть на столь злобного человека.
Цыбулька• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
что то советчицы не в духе)) Еще никто не написал, что у меня кадык как у мужика)))
у меня тоже! )))
ДелайКак_Я• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
а что с зубами? странная улыбка.
жилистая и костлява мадам.
у меня такие же костлявые руки, как у вас. немного комплексую.
жилистая и костлява мадам.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Дежурные фразы обиженной женщины. Не оправдала ваши ожидания. Сказала как вижу, вы ж сами свои фото выставили, я ж не домой к вам пришла
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вот и я о том же. Мы с мужем можем оценивать других женщин и если он говорит, что кто то красивый это вполне нормально. На фото вы прекрасно выглядите. Ухоженная и спокойная.
Не волнуйтесь, Я здесь выставляла фото, так мне и 45 давали))))))
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а что с зубами? странная улыбка.
жилистая и костлява мадам.
о да, руки-палки. Но уже какие есть. Не комплексую, а смысл?
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я работаю капец, и зал и питание, склонна к полноте(((
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо
мнеочень приятно
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ээээ, а вам меньше? Я серьезно думала что вам 45+ только ухоженные 45
ДелайКак_Я• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
у меня в жару вены сильно видно. вздуваются на кистях и почти до локтя. брррр
Цыбулька• 23 июня 2018
Автор, не хочу вас обидеть или оскорбить, но брови действительно слишком темные для такого цвета волос....
Беззубовна• 23 июня 2018
Милая, симпатичная девушка. На шее уже есть глубокие заломы.Носогубку не могу рассмотреть в улыбке) Вам где-то около 30-ти. Если ухаживаете за собой регулярно, то может быть и 35-37. Но выглядите на 29-30
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так они Вас не могут объективно отценить, может Вы 100 кг веса, для своих понятно Вы самая сама)))) А вот советчица может)))))
Я выставляла свои фото и не боюсь, и вот сейчас
Вы претендуете на мои лавры по количеству показанных фото ?
пилинги будете делать ? если есть время и деньги , сделайте prx-t33 , 3 процедуры достаточно будет , освежите лицо на минус 5 лет , если бюджетно - ферулово-миндальный италия
Цыбулька• 23 июня 2018
Ответ длячурчхела
Та не, мне и правда так кажется
Я не злобная, не злая, не стараюсь никого обидеть, но девушка никак не выглядит на возраст до 30...
ДелайКак_Я• 23 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
у меня подруга худышка. у неё со школы на шее такие складки. не всегда это признак возраста. нужно смотреть на контуры лица.
Кусочек Сыра
• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы прям психолог)))) даже спорить с вами лень, не интересно. Дежурные фразы типичной советчицы.
Идите варите борщ и слушайте комплименты от своего мужа и будет вам счастья, а я пошла обижаться дальше.
Хочу в БАНю• 23 июня 2018
Ой какая красавица!!!я от твоих фото,каждый раз в обмороке! Но в жизни ,ты все равно лучше в мимике и движении. Следующую тему с видео давай))))
Шиворот Навыворот• 23 июня 2018
Ответ дляПокращена
Автор возраст гадать не буду. Но у вас внешность. Белые волосы и очень чёрные брови.. Вы мне напоминаете персонаж из фильма Гостья из будущего
Это моё личное мнение. Вообще похоже, как парень в парике
100%
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
покажите себя пож ))) кто так в 45 выглядит то ?
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Буду делать)))Вики если это Вы ))) Я Вас обожаю))) Сейчас решаю проблемы со здоровьем-высыпает, мне пока не льзя, но потом -обязательно сделаю
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...