Кусочек Сыра• 23 июня 2018

На сколько я постарела)? Фото

Прям интересно, задавала этот вопрос года три назад. Многие об паскудили (как обычно), но почти угадали возраст, ну +- 2 года.
А сколько сейчас мне?
автор Кусочек Сыра • 23 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Я не злобная, не злая, не стараюсь никого обидеть, но девушка никак не выглядит на возраст до 30...
на советчицу не идут за комплиментами, это факт. Есть странные особи, которые пытаются уколоть и укусить. Просто из вредности или от плохого настроения. Но есть много адекватных и грамотных советов.

Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
покажите себя пож ))) кто так в 45 выглядит то ?
я б вам показала, но недоверяю, мне 40. Но реально выгляжу моложе вас на фото, хотя по вам видно, что вы собой занимаетесь.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
фенькью, все прям в точку. Но мне идет только холодный оттенок, теплый карамель был - не то, становлюсь бледная и никакашка. Стрижку не особо изменишь, так как у меня на голове три волосика))) Ну а брови....не могу их красить по другому, как то нужно перестроится..
Вот фото а-ля натурель, без фильтров и мейка(только ресницы)
Тут милая ,
ДелайКак_Я• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
автор, вы не написали про зубы - почему улыбка такая?
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
вернее по автору фото возле зеркала
Шиворот Навыворот• 23 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так они Вас не могут объективно отценить, может Вы 100 кг веса, для своих понятно Вы самая сама)))) А вот советчица может)))))
Я выставляла свои фото и не боюсь, и вот сейчас
Первое не ахти....лучше бойтесь
автор Кусочек Сыра • 23 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
блин, да на месте зубы, просто так получилось))
сделала вывод - или улыбаться шире или вообще не улыбаться.
Морская свинка• 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вы претендуете на мои лавры по количеству показанных фото ?

пилинги будете делать ? если есть время и деньги , сделайте prx-t33 , 3 процедуры достаточно будет , освежите лицо на минус 5 лет , если бюджетно - ферулово-миндальный италия
Нет уж))) Я тоже много фото показывала тут))) И меня многие не любят на Советчице!
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
моложе меня? я еще не показывала сегодня

Утренняя зорька• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вам около 35, видно что ухаживаете за собой
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Первое не ахти....лучше бойтесь
Понятное дело)))) Не ахти, на фото девочке 16 и мне 34, уставшая с работы заехала поздравить с ее выпуском
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ниже написала, автора фоток возле зеркала. Выгляит хорошо, ухоженно, но я подумала, что ей около 45 лет.
ДелайКак_Я• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вы, наверное, никогда для портфолио не снимались. нет навыков модели. нужно уметь себя подать. потренируйтесь перед зеркалом. порепетируйте красивую улыбку. а то по фото кажется, что у вас за губами всё косо-криво и лошадиные дёсны.
автор Кусочек Сыра • 23 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
приму к сведению) мне тяжело быть естественной на фото, как только фоткают я прям в ступоре.
автор Кусочек Сыра • 23 июня 2018
спасибо всем за ответы, многое приняла к сведению. Как не хочется стареть, уже дают +5-7 лет. Но время беспощадно.
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ээээ, а вам меньше? Я серьезно думала что вам 45+ только ухоженные 45
Эээээ, покажите свои фото))))))))) Уверенна Я их не дождусь!
P.s: Я не претендую на 20, но на свой возраст Я прекрасно выгляжу!
Xвостокрутелка• 23 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Буду делать)))Вики если это Вы ))) Я Вас обожаю))) Сейчас решаю проблемы со здоровьем-высыпает, мне пока не льзя, но потом -обязательно сделаю
спасибо , очень приятно ) сделайте, не пожалеете , я сама с зимы не дойду до летних процедур , перед морем сделаю уже
пока только за 4 мес до мастера постричь кончики
неухоженная страшно по меркам советчицы

очень ’лестные ’ коменты советчиц почитаю потом
Укуси меня• 23 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
что то советчицы не в духе)) Еще никто не написал, что у меня кадык как у мужика)))
кадык не страшный. но вот никогда не понимала, зачем блондинки делают такие черные брови? не идет так! вы молодая, до 30