Просто Мария• 23 июня 2018
Как сегодня себя чувствуете?
Как у вас самочувствие последние дни?
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
Иногда бывают головные боли без отёка.Сейчас вот болит левый висок и давит нос слева.Но чаще весь лоб и весь нос.
аааа
и у меня точно так, капец, я уже по бабкам готова пойти, просто выламывает аж кость, так давит
к.Буланова• 23 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
что фаниган?
таблетки, которые снимают боль. Здоровья Вам!
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
спасибки)) сейчас почитаю, такие еще не пила, и Вам здоровья

Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
вы из какого города?
ПесиКот• 23 июня 2018
Я сегодня дохлая курица. Еле ползаю по квартире, нет сил даже пыль протереть.
Кофе выпила , душ прохлалный приняла-не помогает. Как себя взбодрить
Просто Мария
• 23 июня 2018
Ответ дляКукусик
Хмельницкая обл,Красилов
напишите мне на почту Olchuk@inbox.ru