Аноним_1438• 23 июня 2018
Есть ли такая помада, которая выдержит свадьбу в ресторане и не слезет?
Ну или хотя бы слезет красиво и равномерно. Нужна яркая, возможно матовая. Найду я такую или лучше блеск, чтоб сразу за первым столом съесть его бесследно и не было облезших губ?
Ненька наша• 23 июня 2018
Ответ дляМаМишка
тинт хорошая штука но он тоже не выдержит.
автор .никакая .
Все лучше чем помада
Аноним_1438
• 23 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а в чем проблема периодически обновлять помаду?
Вижу, что придется. Я просто очень не люблю на своих губах видеть яркий контур и облезшую слизистую.
Аноним_1438
• 23 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Тинт купите
Какой? У меня тони моли, он не такой яркий, как мне бы хотелось, больше как блеск.
Ненька наша• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
У меня есть коди, там очень яркие красно-розовые цвета, блестящий,цвет хорошо держит
Тень льва• 23 июня 2018
из доступных советую эту
только потренируйтесь сперва в нанесении. лучше кисточкой. и смывку хорошую заранее купите))
Ух_ты_какая_я• 23 июня 2018
Самая стойкая,проверено!!!от мейбелин Super Stay Matte,в космо брала неделю назад по акции 200 грн,не пожелтеете
Аноним_1438
• 23 июня 2018
Ответ дляТень льва
из доступных советую эту
О, прикольно, я вчера такую подруге на подарок купила, хорошо, что хорошая)
Ух_ты_какая_я• 23 июня 2018
Смывать ее хорошо средством на масленой основе,либо просто маслом косметическим,ни одна мицелрка ее не берёт.У меня смывка от ланком есть,на масленой основе,в один миг
Аноним_1438
• 23 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Смывать я как раз умею, у меня двухфазное средство, а вот подобрать такого производителя, чтоб не стиралась со слизистой не удалось пока.
Аноним_1475• 23 июня 2018
Инглот, матовые помады, утром крашу, после обеда чуть поправляю внутри губ, вечером, придя домой с работы, смываю смывкой) держится-мамадорогая)
Бегущаяпо• 23 июня 2018
Купите себе базу именно под помаду - любая будет держаться намертво и будет вам счастье.
Аноним_1469• 23 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а губы она в хлам не высушивает? такие помады обычно слазят вместе в кожей с губ...
Аноним_1438
• 23 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да? Я не знала, что такие есть. Спасибо, погуглю.
Ух_ты_какая_я• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Любая стойкая помада высушивает,на ночь мажу бальзамом от биодерма(гигиенической помадой)утром все супер.
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
понятно... не знакомы вы с такой проблемой значит. Мне эта биодерма как мертвому припарка
пьЯНА• 24 июня 2018
Ответ длякнопкодав
аден очень стойкая
Не такая уж она и стойкая, к тому же очень губы сушит.
Фигня.
Ух_ты_какая_я• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
А для меня спасение,зимой и после таких помадок.Ну каждому своё