Ненька наша• 23 июня 2018
Девочки 30+
Поделитесь косметикой маст хев для лица и тела .Что у вас на полочке
Ируся-пуся• 23 июня 2018
масло чайного дерева - для лица, кокосовое масло - для волос, касторовое и репейное - для ресниц и бровей.
Ненька наша
• 23 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Пока не отошла от Avene, из декоративки Ланком.
Как вам эта косметика ?) Avene
Ненька наша
• 23 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Мне нравится, хорошо увлажняет, у меня кожа, склонная к сухости. Особенно спрей летом просто не заменим, всегда в сумке, в поездках тоже.
Вы про термальн воду ?)
Ms. Iphone• 23 июня 2018
Вот прям маст хэв это физиогель крем, для меня он не хуже проф. косметики
ДинамоКит• 23 июня 2018
У меня и не много всего, и не самое дешёвое, а вот, чтобы второй раз купила, нет такого.
Разве что тушь клиник. Она мне подошла хорошо.
А так, в поиске хорошего ухода для волос, для лица.
Из того что сейчас: набор масок для лица академи, крем с спф холи ленд, для волос шампунь чи, маска керастас.
Ответ дляНенька наша
Вы про термальн воду ?)
Да, про термальную. У меня когда-то Цептер была вода такая в спрее в большом баллоне, так вот эта очень похожа. Та вода у меня к Биоптрону шла, и раньше ее редко можно было встретить. Сейчас в масс-маркетах много, не обязательно термальная Авене. Я просто покупаю наборами мини-версии, уже в комплекте с термальной водой. Почему, мини-версии, потому что не люблю кремом по году пользоваться, всегда меняю . Да и в дорогу удобно, езжу много.
КлараЦеткин• 23 июня 2018
Гель с алое, сыворотки миндальная и с гилоуронкой Биеленда (в Еве есть). Тоник белорусский из серии Мезо, из той же серии крем день/ночь, маски из глины, самодельные. Под глаза ничем не сажу - поняла что без толку. Для тела - любой, что пленки не оставляет. Карандаши для глаз/бровей Радиант, тушь Ланком Гипноз, тоналка Люмене, пудра СкинФуд персиковая, румяна МаксФактор запеченки. Это то, что есть всегда.
konfetka82• 23 июня 2018
для меня термальная воды - La Roche Posay. не изменяю, всегда есть на полочке. эффект вроде не заметный, но замечаешь когда она закачивается)
Любовь Калистратовна• 23 июня 2018
уже не помню какой год беру мицелярную воду сансибио красную для чувствительной кожи. Моя кожа ее очень любит. Больше такого чтобы ах не припомню ничего.
А,еще постоянный мой любимчик крем для рук гарнье красный для очень сухой кожи.