Просто Филя• 23 июня 2018

Как и чем самой делать эпиляцию??

Девочки,поделитесь
Всегда делаю пах воском у мастера,сейчас не попала к ней,она уехала надолго,а у меня отпуск на носу.
К другому не пойду,есть комплексы после родов.

Да и ноги после эпилятора стали не очень,вростают волоски..

Шугаринг кто-то сам делает?чем и как?
Петросянша• 23 июня 2018
1. Все-таки пойти к другому мастеру т.к. лето!
2. Пинцетом.
3. Шугаринг. Сразу говорю есть большая вероятность наставить себе синяки.
выбирайте

Лень гуглить• 23 июня 2018
обычным эпилятором. Там где вросли удалить пинцетом.
Тётя Хрюша• 23 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Больно эпилятором очень?
Онанимный пользыватель• 23 июня 2018
эпилятором ноги и бритва подмышки и фсе
Морская свинка• 23 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Больно эпилятором очень?
дело привычки
автор Просто Филя • 23 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Эпилятром я делаю ноги,и по краям пах,как глубокий сделать эпилятором даже боюсь представить.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2018
Бикини - горячим воском, ноги - по разному-воск теплый/бритва/эпилятор, подмышки-бритва/горячий воск когда получается отрастить. Делаю всё сама, раньше ходила на глубокое бикини к мастеру.

Кукарачка• 23 июня 2018
Мне воск в зоне бикини не нравится. Т.к. полосками зону бикини делать нельзя. Шугаринг нравится. Но лучше делать у мастера т.к. сами наделаете синяков ...
Эпиляторрм можно ноги и попробовать подмышки бикини не могу даже классику больно очень ((