Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
ТАЗератти• 23 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Скриншифанго, я Вас люблю! Скучаю даже. Хорошо что не ушли вовсе, но жаль что с анонимом теперь. А что Вы на Ютубе ведёте? Покажите, подпишусь с удовольствием.

Нравятся две девочки, в последнее время часто в темах вижу их.
Это Днипрянка и Dzvina-Dzvinok (как-то так). Мудрые девчонки, пишут правильные вещи.
Кто же вас окружает , если эти дамы вдруг мудрые

Лепешечка• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Вы позволите похвалить Хатшепсут? Тут смайл должен быть где я скромно ковыряют указательным пальцем тротуарную плитку...
Или по всеобщей тенденции низзя упоминать этот ник? Ну типа ТОНГа?
для того что бы ее хвалить, нужно как минимум знать кто это и что это...
Кирикова• 23 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
ну что вы так сразу в лоб.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
А если знаю? И довольно неплохо?
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
тот же вопрос.
глядя на фан-клубы и их кумиров, примерно понимаешь, что там за уровень))
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
на каком другом форуме постоянно зависаете? Проверка на подлинность.
Вообще ни на каком не ЗАВИСАЮ. Некогда мне. Из последнего, где бываю чаще всего - на Строимдом
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
А если знаю? И довольно неплохо?
по какому расписанию она прибухивает? подскажите, чтоб знать когда на Советчицу заходить))
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не про перепады настроение- а про ее манеру изложения.Произвела впечатление хорохорящейся , но очень недалекой женщины.
в ней есть то, чего нет допустим в вас, это доброта, не рафинированная и полированная хорошими манерами и воспитанием, а настоящая, душевная доброта человека, который стал сильным
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
тот же вопрос.

parele• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
А я думала всегда что это с французского. И последнюю гласную в минус.
Ой. Вот сейчас вспомнила, что то СОгластную нужно в минус... Стыдоба мне.
Но простительно, я себя реабилитировать попытаюсь - учила дойч
)
Извините за коверканье Ника)
Вы не обязаны знать правильное произношение, потому что его просто нет)))
Гага Газу• 23 июня 2018
Сейчас без анонима совсем неинтересные и заурядные простушки, лучше бы уж под анонимом были, меньше позорились.
Умненькие все ушли...
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Теть, ну камон)) Вы диагнозы ставите по какому принципу? Я вам ответила без грамма хамства. Погуглите страховые аукционы США и как туда люди машины выбрасывают с битым бамперком) Вот порылась, нашла. Везу)
И Вы нашли способ, как самостоятельно оттуда привезти?
Интересно.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Не поверите, но чё уж... Вообще не пьет.
Бывают и без допинга яркие самодостаточные личности)
И я таки им завидую.
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Заинтриговали. Пошла на лингофорум. Ну нельзя меня филолога-недоучку такими вопросами озадачивать). Я ж теперь спать не буду, но найду верные варианты, кроме суахили)
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Интересно.
Ну вот и мне интересно) особенно жду встречи с таможней Одессы, я вообще эту структуру люблю нежно и регулярно)
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
послушайте, я не пытаюсь опустить ее - я высказала свое восприятие и свое мнение! Имею право, правда? Может и грубо прозвучит - для вас это настоящесть, а для меня быдлячество. Я встречала раньше здесь немало действительно добрых и настоящих девочек - по разному они себя вели, но всегда интуитивно чувствовались их хорошие качества. В данном случае - нет.Даже, честно скажу, в какой - то момент промелькнула мысль, что Бог не палкой бьет.
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
И я таки им завидую.
самодостаточные?)))
Человек с нестабильной психикой и маниакальной жаждой внимания у нас считается самодостаточным?)) однако)
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну вот, что и требовалось доказать
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Урумский????????

Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Интересно.
Боже, Боже, Лида, Лида))хотя бы экран не забрызгайте слюной от восхищения! КАК ЖЕ- она додумалась привезти! о, великая!
А вы вообще в курсе , что этот канал налажен давным давно и многие им пользовались?
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
’-и я тебя, чмок-чмок’
’-я всех вас так люблю, вы такие хорошие. чмок-чмок’
’-спасибо, чмок-чмок’
как жмутся-то друг к дружке
Мы с девочками в одной теме уже не первый год переписываемся в узком кругу :)
Но не с теми, что выше упомянуты.
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
самодостаточные?)))
Меня тоже удивляет, насколько масса любит из страдальцев лепить Идола))
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну допустим, ква
вы тут прикольная такая. Кожа хорошая, улыбка милая. Че-то раньше вы мне другой казались

без дредов (или дред) вы симпатичнее
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
ну вот, что и требовалось доказать
по ходу вашего ответа, понимаю, что вы не поняли мой контекст.
Машка-замарашка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Его и имела ввиду.
Кирикова• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Начали уже стройку:))?
Меня много• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
А мне наоборот Снежана недалекая, вобще не поняла в чем была ее популярность, приземленная, мышление узкое. Ну на мой вкус, если на то пошло уж
Дайте пять! Тоже не понимаю популярность Снежаны)
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Простите, если сможете) Как я посмела стать неинтересной)))
Я?
Я не сердилась. Просто удивилась.
Меня рассердить достаточно непросто.
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не подставляйте человека под бан.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляКирикова
Начали уже стройку:))?
Да вот на той неделе только свет нам дать соизволили)))))) И то еще установку счетчика жду