Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Холодная каша• 23 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Нет и Нет )))

parele• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я здесь , по выходным )

спасибо, приятно очень )
Чмок-чмок)))
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я здесь , по выходным )

спасибо, приятно очень )
Ура! Рада. Очень. Мой ник может сказать Мася.
Я честно рада видеть тут))))
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Ну не обязательно в стайку. Иногда теплее и уютнее в кубле..
утипути)))
Я люблю всех девочек-анонимов, мне сними весело и комфортно. Никто не старается соответствовать образу, пишут весело и с юмором. Мне не важно кто как выглядит, у кого какая история и кто там вообще пишет под анонимом.
А забери у всех здесь перечисленных открытую возможность писать, так их никто не узнает, пропадет весь их ореол смелости, твердости и прочих эпитетов, которыми их наградили. Кроме Скриншифанго, она одна из немногих ярких людей, которых видно даже под анонимом
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
Елена я)
Очень приятно! А то мне всегда парель и парель, а так хотелось понимать имя. Я Оля
Анонимчик• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Вот 100%!!!
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Вот 100%!!!
ой, конечно мы, анонимы, кубло))) только вы открыто пишущие такие лапочки, надо ж образу соответствовать)))
Анонимчик• 23 июня 2018
Ответ дляparele
В десна)
Целебные поцелуи со змеиным ядом избавят от пародонтита!
parele• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Очень приятно) Только не парель а ПарЕле))) Я не особо заморачивалась с ником.

Я люблю транзисторы• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ниточка, узелки на ней, ночь, пионерлагерь, вызывание духов...)) И тихое отчетливое ’б...дь’ в гробовой тишине палаты. Это гномик бежал и за узелок зацепился!
Подскажите, каким перевозчиком автомобиль плывет? Плохо, что вы получили анонимом , так бы в личку спросила
Лепешечка• 23 июня 2018
нет тут никаких толковых советов, поэтому никто и не запомнился...
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
С дредами у Вас посты поинтереснее были...
Аноним_1479• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
вот да. дреды наверное придавали смелости)
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Ну и вас чмок-чмок, чё уж...)))
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
ой, шо вы врете то
Не врет. Попробуйте в основной акк зайти - он неактивен.
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
как??? гляньте, вон вся стайка дружно прибежала слушать дифирамбы в свой адрес, а Вы их даже не запомнили?)))
Анонимчик• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Тю, так я обо всей Советчице, а не об анонимах) Сколько бы яду не было а каждой, но вместе веселей)) и поддержат девочки)
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляparele
А я думала всегда что это с французского. И последнюю гласную в минус.
Ой. Вот сейчас вспомнила, что то СОгластную нужно в минус... Стыдоба мне.
Но простительно, я себя реабилитировать попытаюсь - учила дойч
)
Извините за коверканье Ника)
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
А я реально не узнала, решила что это самозванка

IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Maersk перевозит)
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Понимаете,мне надо васичкину найти
Пишите ей в личку. У неё акк вроде только в советчице забанен.
Лепешечка• 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку?))))
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Простите, если сможете) Как я посмела стать неинтересной)))
Маруська Му• 23 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
а то))))
Я люблю транзисторы• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Maersk перевозит)
Спасибо!!
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы позволите похвалить Хатшепсут? Тут смайл должен быть где я скромно ковыряют указательным пальцем тротуарную плитку...
Или по всеобщей тенденции низзя упоминать этот ник? Ну типа ТОНГа?
автор Томатико • 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
я время от от времени создаю такие темы, и жадно жду))) обычно это одни и те же, а когда вижу чужую с надеждой туда, а там всё те же, но вот была большая тема в топе, сейчас поищу, вот там отписалось много девочек, во всех жанрах
О, вас я тоже часто вижу. Мне нравится ход ваших мыслей.
Машка-замарашка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
О чем именно я вру?
на каком другом форуме постоянно зависаете? Проверка на подлинность.
Гладиолус• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
тут на самом деле оооочень много хороших людей! Сколько у меня друзей уже тут) девочки все ну очень классные, делимся помогаем друг другу, подсказываем, шутим, многие приезжали в гости к нам)
Подтверждаю,Светик) Знаю вашу семью,вы очень дружные! Друг за друга горой! Муж ,тебя ,обожает и балует,как маленькую девочку!) У тебя сильный,волевой характер и свою школу жизни ты уже прошла.Сейчас,просто живешь и радуешся,вместе с детьми и Сережей!
Атаманша• 23 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Да Оля это)) подтверждаю)