23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
миссДавеча 23 июня 2018
Все мы здесь звезды
Нарисовалось 23 июня 2018
Дырка От бублика
Барабан для взрослых 23 июня 2018
Не надоело?
Маруська Му 23 июня 2018
Та, что недалекая еще и прибухивает регулярно. Потом ее несет сюда и начинается шоу
західний_діалект 23 июня 2018
булеброд,снежана денисовна,дартаньянша,лева.Но все ушли в небытие.Сейчас уже нет таких.
Накрыло-не отпускает 23 июня 2018
Чтото связано с викуся или типа того. Постоянно темы про интертоп, видимо его фанат ☺
Маруська Му 23 июня 2018
Самые яркие ответы в основном от девочек под анонимом.
Злюка-закусюка 23 июня 2018
Льва
автор Томатико 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Та, что недалекая еще и прибухивает регулярно. Потом ее несет сюда и начинается шоу
А писала что она не пьёт и пьющих презирает
Карапулька 23 июня 2018
Никто. Делать мне нечего их запоминать((( По аватарке помню, примелькались, не более. Они и специально без ананонимов пишут - звеееезды Ну и погуглите - Ваша тема надцатая по счету.
автор Томатико 23 июня 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чтото связано с викуся или типа того. Постоянно темы про интертоп, видимо его фанат ☺
Ага, точно. Помню Ее. Тоже сложилось впечатление, что она фанат этого магазина))
автор Томатико 23 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Никто. Делать мне нечего их запоминать((( По аватарке помню, примелькались, не более. Они и специально без ананонимов пишут - звеееезды Ну и погуглите - Ваша тема надцатая по счету.
А чего зашли тогда в тему?
Маруська Му 23 июня 2018
Ответ дляВ танке
А писала что она не пьёт и пьющих презирает
Это она по трезвой их презирает. А под градусом все норм
Аноним_1479 23 июня 2018
А мне наоборот Снежана недалекая, вобще не поняла в чем была ее популярность, приземленная, мышление узкое. Ну на мой вкус, если на то пошло уж
фан L.O.S.T. 23 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Самые яркие ответы в основном от девочек под анонимом.
+++++

а есть неанонимы, из тем, где они отвечают, автоматически выхожу)))
Маруська Му 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
А мне наоборот Снежана недалекая, вобще не поняла в чем была ее популярность, приземленная, мышление узкое. Ну на мой вкус, если на то пошло уж
Совершенно согласна
emerald_88 23 июня 2018
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Холодная каша 23 июня 2018
Мася мне нравится.
Васичкина тоже ушла? Зачем?
Masja 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Девочки ушли на другой ресурс.
Masja 23 июня 2018
Ответ дляХолодная каша
Мася мне нравится.
Васичкина тоже ушла? Зачем?

Ушла сама попросила, чтобы дали Бан пожизненный
Маруська Му 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Они просто не выдерживают со временем. Советчица перемалывает даже самых стойких
Я натуралка 23 июня 2018
Васичкина самозабанилась и больше не появляется (
Скриншифанго админы забанили - за что, так никто и не понял. Но она, вроде, под другим ником уже зарегилась, но писала под анонимом.
Снежана Денисовна тоже ушла, я думаю - сыграла роль тема про девочку с проблемами с зубами, она тогда очень некрасиво выступила, меня лично очень разочаровала.

Про проект - читала тут, что мармот (не помню точно, как там ее звали) - это был именно проект, в котором участвовали сразу несколько человек.
Я натуралка 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Девочки ушли на другой ресурс.
на какой? Сама думаю, куда бы уйти отсюда
IQ 80 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Удалено администрацией...
Маруська Му 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Васичкина самозабанилась и больше не появляется (
Скриншифанго админы забанили - за что, так никто и не понял. Но она, вроде, под другим ником уже зарегилась, но писала под анонимом.
Снежана Денисовна тоже ушла, я думаю - сыграла роль тема про девочку с проблемами с зубами, она тогда очень некрасиво выступила, меня лично очень разочаровала.

Про проект - читала тут, что мармот (не помню точно, как там ее звали) - это был именно проект, в котором участвовали сразу несколько человек.
Помню про девочку и зубы тему. Снежана заигралась, строя из себя разоблачительницу шарлатанов.
Аноним_1479 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
ой, шо вы врете то
IQ 80 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
ой, шо вы врете то
О чем именно я вру?
Slawa81 23 июня 2018
Я еще пока не до конца забанена
Аноним_1479 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
О чем именно я вру?
шо вы якобы Скриншифанго
emerald_88 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
О, и вас помню, тоже заметила, что вы куда-то пропали.