Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Маруська Му• 23 июня 2018
История с уходом на другой форум очень напомнила 14 год и уход враждующих групп по собственно созданным форумам. Все закончилось ожидаемо - форумы умерли, все вернулись сюда)))

Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну вот и мне интересно) особенно жду встречи с таможней Одессы, я вообще эту структуру люблю нежно и регулярно)

Если меня совсем задавит любопытство, напишу в личку. Я знаю новый ник, в какой-то тебе был уже.
Кирикова• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Да вот на той неделе только свет нам дать соизволили)))))) И то еще установку счетчика жду
Ясно. Хорошо хоть дали:)) свет сейчас трудновато оформить.
Около меня уже месяц дом строят, вспомнила про вас:))
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Не подставляйте человека под бан.
Уже, уже))) Тут одна активная и инициативная мадам нашла меня под анонимом в теме про босоножки-пролет, побежала и нашла их на ОЛХ, написала мне в личку там, что хочет купить и получив мои данные и подтверждение что я это я - поскакала к модерам советчицы с криком ’ай-ай-ай’. На следующий день акк Screenshifango вообще грохнули, у меня там все переписки, контакты остались, и уже нет права доступа)))
И босоножки, разумеется, мадам не купила)))))))))))))))))
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
А я думала всегда что это с французского. И последнюю гласную в минус.
Ой. Вот сейчас вспомнила, что то СОгластную нужно в минус... Стыдоба мне.
Но простительно, я себя реабилитировать попытаюсь - учила дойч
)
Извините за коверканье Ника)
гласная бы не читалась по-французски, все верно )
Я, кстати, тоже думала, что парель )))
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2018
не понимаю такого знаменитые не знаменитые

но нравится Мася. Ее советы по японским штукам реально интересны. Кое-что попробовала, но не сильно что-то понимаю в доставке, а хотелось бы БАДЫ еще

парель (латиницей) клевая. Я ее фото в белой футболке помню - суперская
Вики нравилась.

все
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню

Посудомойка• 23 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Карпачев, ты?))
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляГладиолус
Подтверждаю,Светик) Знаю вашу семью,вы очень дружные! Друг за друга горой! Муж ,тебя ,обожает и балует,как маленькую девочку!) У тебя сильный,волевой характер и свою школу жизни ты уже прошла.Сейчас,просто живешь и радуешся,вместе с детьми и Сережей!
Спасибо) вы точно нас знаете))

Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Девочки ушли на другой ресурс.
Какой?

По теме. Мне нравится Снежа, Басина, Парель, Политейка, Викки (говорят она вернулась, да?
И вы Мася. Потому что вы достойный человек. Спокойная, сдержанная. Некоторых жаба давит из-за материальных благ, видимо. Мне бы не хотелось, чтобы люди злые и с неустроенной жизнью вас выжили.
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
что-то я все равно не поняла, за что грохнули акк???
Опля Картопля• 23 июня 2018
А где Пузенька? Сто лет не видела
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Я заметила, что в разный период времени здесь обязательно есть пару популярных личностей, но потом они куда-то деваются, а на их место приходят другие. Мне даже иногда кажется, что это специально проплачен не люди, но не знаю. Была Льва, Булебод, Дартаньянша, Снежка, Снежана, Васичкина, их теперь нет, зато теперь Хапшетсут и два мужика.
Які мужики? Один з них цей, що з герпесом на яйках?
ДамаСКошками• 23 июня 2018
Девочки, а куда делась Наталия, что то давно не не слышно?
Карамбулкул• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Васичкина самозабанилась и больше не появляется (
Скриншифанго админы забанили - за что, так никто и не понял. Но она, вроде, под другим ником уже зарегилась, но писала под анонимом.
Снежана Денисовна тоже ушла, я думаю - сыграла роль тема про девочку с проблемами с зубами, она тогда очень некрасиво выступила, меня лично очень разочаровала.

Про проект - читала тут, что мармот (не помню точно, как там ее звали) - это был именно проект, в котором участвовали сразу несколько человек.
Проект чего? Навязчивого троллинга?
Васичкина ни дать, ни взять. Абсолютно неинформативные и демонстрационные посты. Примелькалась.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Да ни за что. Никто так и не объяснил. Типа за ’обсуждение действий администрации’. Пояснить мне тоже никто не удосужился, написали общую отписку, мол, если раскаетесь во всем - то так уж и быть, может быть когда-нибудь сможете надеяться на помилование. Я не умею просить прощения за то-не знаю что. Поэтому вот... Почетный Аноним теперь)
Не гоню• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ничего не понимаю. Если она нашла на олх босоножки, то откуда узнала новый ник тут?
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
И ее тоже
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вики нравилась.

все
Спасибо! Давайте в группу к нам) девочки как раз на советчице мне подали идею и я группу создала) сегодня жаркие у нас обсуждения идут) помогаем другу другу, девчонок многим пользуются и меня учат) есть девочки там кто жил в Японии. В общем очень интересно)

Masja• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Какой?

Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Девочки ушли на другой ресурс.
Ви не йдіть тільки. Багато цікавих корисних порад даєте, я деякими скористалась, дякую. І приємн поспілкуватись.
IQ 80• 23 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Она его не узнала, она побежала сексотить админам, что я завела новый аккаунт, пишу с него и предоставила доказательства - мой добытый с ОЛХ номер телефона, номер карты))) Соответственно, они быстро отреагировали и грохнули прошлый акк навсегда. Без предупреждений и права вытащить личные данные типа переписок...
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Проект чего? Навязчивого троллинга?
ну, как бы проект для привлечения внимания к ресурсу, раскручивания тем - если хотите, троллинга ) Кстати, таммилата была частью этого проекта, ну так писали - сама не в курсе )
parele• 23 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Заинтриговали. Пошла на лингофорум. Ну нельзя меня филолога-недоучку такими вопросами озадачивать). Я ж теперь спать не буду, но найду верные варианты, кроме суахили)
Банально до горя)) это просто составные от моего имени и фамилии)
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ничего себе... нда.
Masja• 23 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дякую!!!
parele• 23 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Йошкин кот...вот ведь людям делать нечего))
Иванка Бур• 23 июня 2018
Ответ дляВ танке
А писала что она не пьёт и пьющих презирает
я масю люблю.
она мне полностью уход подсказала, кожа загледение теперь
спасибо ей огромнон
Я натуралка• 23 июня 2018
Ответ дляparele
после того, как вы написали имя и то, что не парель, а ПарЕле - это стало очевидно )))))
Мастер Пис• 23 июня 2018
А я помню скриншифанго на желтом матизе , она любила в секонде что то интересное нарыть.
Жила на 1 этаже на оболоне , любила котов