Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Snow Girl• 26 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью

О спальне тему даже не видела. Неужто после Валеры кто-то на такой шаг решился? Или не в курсе был?
Не в курсе к сожалению(
Она стала искать в инете инфу о «дизайнере» уже после того, как начались проблемы. Наткнулась на тему о Валере и пришла на Советчицу просить помощи.

Опля Картопля• 26 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Не в курсе к сожалению(
Но сама автор тогда решила, что она придет на советчицу и все решат за нее. Как ей помочь, если она мямля? Решать чужую проблему дело сомнительное, поэтому остались спать на этой чудо спальне
Snow Girl• 26 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Да, тема грустно закончилась для автора.
Но зато было веселое обсуждение))
Аноним_1465• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

я сердечко нажала, в закладки кинула)) и закрыла вкладку. сегодня у меня точно сил на это нет)
Слушайте, а че ж не написали, что Остров ваш - оптовій магазин и там от 5 единиц брать можно?:)
А я уже разогналась..но меньше пяти)))
marydgayne• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
А я уже разогналась..но меньше пяти)))
забыла наверное)) я просто в вайбере в куче групп СП состою. там и заказываю.
с подружками скооперируйтесь)
marydgayne• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
А я уже разогналась..но меньше пяти)))
кстати... а сколько штук Вы хотели взять? я же тоже планирую заказ.
Аноним_1465• 28 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Та уже нисколько((( оказалось, надо срочно ставить имплант ( я позже рассчитывала). То все финансы ьуда ушли((( так что буду выбирать уже в след.месяце, если получится((
Зам Ам• 28 июня 2018
Ответ дляIQ 80
https://ru.aliexpress.com/item/50x80CM-50x160CM-Lo...

вот конкретно мой комплектик)) А там уже смотрите, вам сама система внизу предложит аналоги)
Спасибо огромное!!!