Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Кто мудрая? Женя?
да была инстинктивная женская мудрость, я не пишу- интелект или ум, именно- чуйка была

Shifango• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Так а профит-то, профит какой? Ну ладно Чирков, Гарденерм и прочие Нестолы - они жрали с этого, и бухали. А тут-то что?)))))))
Да и те - не столько жрали, сколько флер создавали)
Ну тут - может, тоже, копейка падает, много неприхотливых. Но гораздо веселей иллюзия власти над анонимами)

Вообще, я просто стойку на знакомые слова сделала. Бжм, я такая возрастная дама, что помню расцвет чернушного двача, литпрома, лепрушки. Где славные времена, да уж)
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Slanalit, интересная мадам, если отбросить тот факт, что ее иногда заносило с гордыней )
Сланалит, сама помощник депутата Живаго , а не муж ее , фантазерки )))
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
а тепер питання - а вам приємно жити в такому?
я зараз в абсолютно інших умовах, люди наівнні якісь, в порівнянні з нашими, непрохавані, але при цьому відчуваєш себе комфортно і спокійно
то для чого жити в такому театрі, якщо сцена - це потьомкінска дєрєвня?
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляShifango

Не сыпьте соль на рану))) Я еще упячку помню))) И помню как выглядели те, кто ее создал) И лепру с ее инвайтами и закрытым кланом)))))
Спасатель Малибу• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
обманываете себя? Вы специально сюда зашли и читаете
дальше уже от Вашей памяти зависит, но то что Вам интересно ТУТ а не в теме рецептов- примите уже
Я не обманваю себя. Сегодня выходной. Заглянула за рецептом, действительно. Да, мне интересны многие темы, но это в основном - в перерыв на работе, почитала и пошла дальше. При чем тут память, она у меня слава богу каждому:))) Я росто не смотрю на ники и т.п.
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
сланалит?
развели тут срач- я больше больше всех знаю о всех)
ржачно читать , было очень предсказуемо , что в конце тема превратится в детективный-фантастический роман с несколькими героями и авторами ’ знающие и видящие ’
и кто там писал и дал диагнозы всем - Вики ребенок с комплексами- чтобы такое говорить , нужно хотя бы раз видеть и поговорить со мной в реальной жизни
Ваши умы даже предположить не могут , что в жизни мы все можем оказаться совершенно другими
Как же вам так своя жизнь не интересна , что о чужой все знаете
Жена миллионера• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Самые умные девочки- девочки с политики, какие они батлы устраивали- это не сопли-свекрови) тут вспоминали Шифанго , в том числе- это одна из самых самых. мощный интеллект, это не скриншифанга которая обо всем не о чем и поверхностно. это уровень на 5 голов выше))
старички -есть , я вижу их. просто пишут о разном, Аня птица, ее все знают. да много их была, тут писали с 2х сторон , да. с закрытых форумов
девочки типа веселок что не пишут ни о чем а просто прикалываются- тоже много, типа Басина, или Машунчик, ни о чем.
насчет Снежаны- она права с девочкой с плохими зубами, которой надо было идти работать, а не попрошайничать и притворяться, , не страдать тут, но право же ее в оборот взяла Хабба, любитель попиарится на благотворительности , и вынесла как ’ спасите женщину здоровую не хотящую работать ’ бо я видела как ей плохо и я спаситель, я хорошая, советчицы- люите меня, потому что я спаситель.
конечно, в батле спаситель Хабба и Снежана, вторая - проиграла со своей Правдой.

Буля ушла из-за девочек постящихся в форме днр, эта была послелняя ее тема и обращение к Админам.

Шуня тоже ушла, редко появляется.

Наталия ушла или прячется под анонимами после темы, когда расписали как она бегала на референдумы и хотела отделиться, сидела в счетной комиссии а потом при войне смылась в Белую Церковь.
Таевка в фуражке бойц акрасной армии - ушла из-за конфликта с админами Кидстаф, черноротила их в фейсбук. Вспоминала свое модераторство.
ну и команда ее ушла, но там много за днр-крымчан путин спаси - забаненых в 14 за сепаратизм тут. многие вернулись с новыми никами сейчас и уже осторожны.

Снежка ушла после того как некрасиво полоскала советчицу Анну с мужем , что попал в тюрму, а потом притворилась что не она, ее мол взломали.

Пузенька пишет под анонимом, потому что выкрыли ее как троля советчицы, писали разные топовые то муж бросил то еще что-то выдумывала и развлекалась, троля советчиц.

Вика не звезда- ребенок, с комплексами

Васичкина- решала свои проблемы с весами - родила или нет. терапия у нее была- дергать и тролить совечтчиц и на их фоне воспринимать себя Выше.

ну скриншифанго- типа тут Настя эта с анонимом. слабы- вернулась))

Мася- Мася любит всех

Политейка то ’занесет’ то нет. Смотря какой период в жизни.
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
погано ж ви знаєте блогерів)))
деякі просто перейшли на ’важчій’ рівень))
і якщо раніше їм платили за піарні статті планшетів і телефонів, то тепер за курс партії))) і непогано до речі заробляють ;) Самий сок!)))

parele• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Привет. Лена, а ты, оказывается, создала здесь личный бренд.))
Привет)) Ага, неожиданно для себя и окружающих.
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
погано ж ви знаєте блогерів)))
Давайте так - я вас все равно не смогу переубедить, что здесь нет никаких ’проплаченных сект’. Но я могу говорить, зная ситуацию в киевской блогосфере. Из всей этой кодлы, которая может затевать годный движ - относительного успеха добился только один человек, у него свой телеканал и куча проектов, бОльшей или мЕньшей степени упоротости)
(Вова, привет))
Остальные занимаются совершенно другими делами по жизни.
parele• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а чем не смешно? Вас же вспомнили тоже, ВЫ вот и зашли, значит Вам интересно все это
Только с одним отличием: я нажала крестик, и пошла жить своей жизнью. А кто-то в это время скринит, сохраняет фото, создаёт темы по следам тем)
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
Снежана на другом ресурсе. Много постов у нее в профиле! Пишет и рассуждает, там все без анонимов. Здесь змеиное гнездо по сравнению. Там более умеренно, человечно, сдержанно и лояльно друг к другу.
Снежану уважала)
parele• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мне не нравилась Денисовна,возомнила себя великим и умным .
Но на самом деле пшик.
О пшиках не помнят годами, и не перемывают им кости.
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Классная девочка. Жаль, что ушла
Ну чем она классная? Высокомерием?пафосом?
Да и не ушла она! Постоянно здесь тусуется.
Такие люди нелогичны, они не умеют держать слово и тд. Главное-погромче стукнуть дверью

а потом в замочную скважину подглядывать-это про неё. Смешна она в своих действиях)))
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Тамиллата мне нравилась. Муся приятная. Вики была, но ушла, затюкали Ее. Васичкина тоже нравилась, всегда в точку отвечала
Да не ушла ваша вики
Жена_КотораяСтена• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Почему наивна? Я помню Викки, и более того в темах про дтп мы с ней были по разные стороны баррикад, вплоть до взаимных контратак) но отдам должное, девочка достойна уважения и весьма умна. Поэтому я рада что она здесь снова появилась, как вы утверждаете
Очень хочу в это верить. Люблю самодостаточных и умных людей, даже если у нас в чем-то расходятся мнения
Это та, которая с винирами?

Где вы там ум узрели?
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Кстати Тамилата ржачная была
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы прикалываетесь? в 14 году было куча тем про Референдум.. кто проголосовал, какие очереди, где участки открылись..много
девочек с донецкого региона. все темы удалены, половина потом нарывалась и попала в бан за сепаратизм.Наталия потом призналась через год, что не ожидала что так будет, она мол не за отделение голосовала а республику. ну после тем где про это вспомнили- она ушла в анонимы или куда там.
Опа) этот момент я пропустила. Помню Наталью по антимайдану хорошо. Мы обе были из Донецка, только по разные стороны баррикад. Помню, как грызлись на этой почве. А потом она резко стала ’патриотом’, под Киев переехала, такая стала примерная и хорошая, хоть к ране прикладывай. Помню, как со своими товарками в 14 году бегала по темам и пыталась меня топить, я тогда только открыто писала. И сколько радости было, когда я свой акк убила)))

Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Но и автор темы, бившая себя в грудь, что поможет со стоматологом, тоже ретировалась . Не так ли?) Насколько я знаю помогала той маме с ребенком вообще посторонняя девушка ,даже с другого города ,по имени Яна. И существенно помогала. А автор темы флагами помахала, дифирамбы получила и ретировалась.
Я ошибаюсь?
не помню такого... просто тему закрыла, потому что достали. А кто там ей помогал - не знаю.
Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Ну давайте до конца, эта марина так и не ответила ни на одно предложение о работе в интернете, о ней потом создавали тему, с разочарованием.
не помню я такого уже.
Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Марина Солнцева в личку отвечала. И греблась как могла.
А тем для разочарований тут валом, создают от скуки и нехватки сплетен.
о, точно. Помню, что она в личке с кем-то переписывалась.
И про темы разочарований согласна ))
Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
В личку не отвечала, тут была тема где собрались, так сказать работодатели, которых она продинамила. Но история вся мутная была, может и условия не плохие, но собирала деньги она не только тут
вы ее путаете с другой барышней, которая собирала старые вещи и книги и продавала!
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вика, вы? зачем Вы ходили в объявления к советчицам в их продажи с предложениями - подъехать разобраться? ох за живое зацепили,? Вы кажется тогда носились со своей внешностью. прямо ржака- стрелку набивает встретиться, умора детский сад, мне скрин показали- чуть не умерла. ох
переносите в реал все? еще и разборки назначаете?
насчет последнего- Вы сами сюда идете и идете, Вам интересно , вычитываете тут. я не уходила, все читаю, если есть время, в грудь как Вы себя не била, чтоб потом тихонько заходить.
ребенок, наверное что-то не получил, и во взрослой жизни- просит дать тут, фотки постит, умиояется, а если не так- письма строчит про стрелки
Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Делаю, потому что я была полностью на стороне Снежаны. Я не все тонкости помню, это было очень давно. Но Марина искала работу, прям вот сию минуту надо подработать. В итоге зависла на советчице и не взялась ни за одну. Хабба обещала помочь, но вроде не помогла ничем, только пафос развела. Но история так и осталась мутной
хабба помогала, она же и попросила автора закрыть тему, т.к. они уже решили какие-то вопросы и разводить эту ругань и грязь не было смысла
Я натуралка• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Хабба всегда пафос вокруг себя разводила. Даже в той теме писала - хотите я прям сейчас поеду и выясню? девочки пишут - а хотим. А Хабба - да ну, поздно, дети и т.д и т.п))) и такая она во всем)
так она поехала на следующий день. А надо было ночью ехать?
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляparele
а кто говорит что я не нажму и не пойду жить? просто память хорошая, куда уж все то что тут твориться убрать? читаю вот развлекаюсь
но, часто Вас вижу в темах по следам тем, значит и Вам интересно, значит не все так ’ несмешно’ и тянет почитать вот такое эдакое))
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Шо, правда? Ааааа, это зачёт
А группа поддержки у нее была? А то я только жменьку поддерживающих в темах видела
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да не ушла ваша вики
вон пишет Выше с под анонима
боится
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Я не Вика, но блин, мне порой тоже очень хочется, чтобы в глаза, в реале повторили всё то, что на форуме гавкают. Но я даже не предлагаю, потому что усерутся от страха вживую поговорить же)