Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Да политейка этот фарс для новичков может разыгрывать
Они могут схавать. Я помню ее темы, где ей предлагали сменить ник на поллитровку, настолько исполняла .
да сейчас новый образ для новчиков
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Мы с ней вообще не пересекались, я аполитична. Но почему-то получила от нее мессендж агрессивного плана с потоком невразумительные фраз. Уточнила , что она имеет в виду и какое я имею отношение к ее потоку сознания.
Потом подумала что может таевка ошиблась ником . И выбросила инцидент из головы. Спустя неделю получаю ответ ещё более агрессивный и с кучей гадостей. Все на тему политики.
Мне было весьма странно, так как я в подобных темах не участвовала в силу скудоумия в политологии)
Вообще не поняла что то происходило...
Из этого сложилось специфическое мнение о даме в ушанке)
Вообще не поняла что то происходило...
это наверное когда кто-то во время Майдана ее дочку тролил, она тут 20ти человекам в лички строчила
кажется БлекАмбрелу - Протаветру обвиняла
вообще они тут красивые, а по - личкам черноротые жуть, и ходят командами
и если ктото не так- фас , заходят и гнобят человека
ну Снежана попала в жернова той же машины.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Поки що не помічала команди хабби ні в цій темі, ні в будь-якій іншій.
А ваша, тут як тут, у всій красі)
Я тут Живу• 24 июня 2018
когда-то давно тут еще была жена депутата, выставляла фотографии своих бохгатств и желала всем счастья и не завидовать) НЕ помню ник, тоже забавная была. Типа нынешней Маси, но не такая приторно-сладкая
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А ваша, тут як тут, у всій красі)
Ваши потуги сумничать никому не интересны. Здравомыслящие люди о Вас свое мнение давно сложили и оно непоколебимо, вешайте лапшу новичкам, стргя из себя няшку
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
на ’s’ вроде как-то
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
сланалит?
Еще какая-то была. Их две было. Одна букетами хвасталась ,другая огромной гардеробной в Украине, но показать не могла, потому что жила в Америке( или еще где-то)
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляulka220v
на какой?
100 раз уже писали! Сильная тайна. На клумбу ушли и в вайбере группу создали и сидят
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
я помню ту, которая хвасталась букетами, брилиантами, и плечем/ногой мужа на фото) она кстати біла действительно женой депутата-миллионера долларового. Ее узнавали несколько девочек, работавших в 5 элементе, в ресторанах.
Очень забавная была)
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
не ламайте людям тему) сказано же - очень секретных форум для звезд)
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
была же причина ?
Писать матом витиевато на всех?
Вряд ли.
Было у человека явно настроение подходящее. Вот Вы её чем-то обидели? А прошлась по всем.
Вряд ли.
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Ой, а помните еще вот эта дама которая ’Петю геть’ и еще вышла на одиночный митинг под КМДА?) Что то давно не пишет. Я прям волнуюсь -мож в СБУ загремела за петягетьные речи или что?)
Ну, если она во всех темах только это и писала, вполне могли за спам забанить.
Единая страна!• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
А я любила вас читать. Мудрая и остроумная
Гуру троллинга• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Slanalit, интересная мадам, если отбросить тот факт, что ее иногда заносило с гордыней )
Миллениалка• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
А ваша, тут як тут, у всій красі)
Есть команда у хаббы, сама попалась, тогда не зная кто они. В ней Бирист и увы Шунечка тоже. Остальных не запомнила. Ярко запомнила этих персон, поскольку они и в т.ч. Хабба угрожали одной моей знакомой в личку и по телефону. Надеюсь Шунечка в эту компанию попала так же случайно и эти угрозы были следствием науськивания со стороны Хаббы и Бирист.
matyakaslova• 24 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
ой, вы что, вы очень красивая, даже если в вас нет тех 50 кг, вы суппер! вы одна из тех, кому идет быть разной!потому как вы настоящая
Ой 50 я думаю у меня никогда не будет . Мне б былые 70 вернуть . 65 в идеале .
Не обижаюсь• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Самые умные девочки- девочки с политики, какие они батлы устраивали- это не сопли-свекрови) тут вспоминали Шифанго , в том числе- это одна из самых самых. мощный интеллект, это не скриншифанга которая обо всем не о чем и поверхностно. это уровень на 5 голов выше))
старички -есть , я вижу их. просто пишут о разном, Аня птица, ее все знают. да много их была, тут писали с 2х сторон , да. с закрытых форумов
девочки типа веселок что не пишут ни о чем а просто прикалываются- тоже много, типа Басина, или Машунчик, ни о чем.
насчет Снежаны- она права с девочкой с плохими зубами, которой надо было идти работать, а не попрошайничать и притворяться, , не страдать тут, но право же ее в оборот взяла Хабба, любитель попиарится на благотворительности , и вынесла как ’ спасите женщину здоровую не хотящую работать ’ бо я видела как ей плохо и я спаситель, я хорошая, советчицы- люите меня, потому что я спаситель.
конечно, в батле спаситель Хабба и Снежана, вторая - проиграла со своей Правдой.
Буля ушла из-за девочек постящихся в форме днр, эта была послелняя ее тема и обращение к Админам.
Шуня тоже ушла, редко появляется.
Наталия ушла или прячется под анонимами после темы, когда расписали как она бегала на референдумы и хотела отделиться, сидела в счетной комиссии а потом при войне смылась в Белую Церковь.
Таевка в фуражке бойц акрасной армии - ушла из-за конфликта с админами Кидстаф, черноротила их в фейсбук. Вспоминала свое модераторство.
ну и команда ее ушла, но там много за днр-крымчан путин спаси - забаненых в 14 за сепаратизм тут. многие вернулись с новыми никами сейчас и уже осторожны.
Снежка ушла после того как некрасиво полоскала советчицу Анну с мужем , что попал в тюрму, а потом притворилась что не она, ее мол взломали.
Пузенька пишет под анонимом, потому что выкрыли ее как троля советчицы, писали разные топовые то муж бросил то еще что-то выдумывала и развлекалась, троля советчиц.
Вика не звезда- ребенок, с комплексами
Васичкина- решала свои проблемы с весами - родила или нет. терапия у нее была- дергать и тролить совечтчиц и на их фоне воспринимать себя Выше.
ну скриншифанго- типа тут Настя эта с анонимом. слабы- вернулась))
Мася- Мася любит всех
Политейка то ’занесет’ то нет. Смотря какой период в жизни.
Шуня тоже ушла, редко появляется.
Вика не звезда- ребенок, с комплексами
Мася- Мася любит всех
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Интриги, скандалы, расследования... Смешно, право слово)
ну так мы и смеемся
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
сама писала
они все тут писали что очереди и тому подобное
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляparele
а чем не смешно? Вас же вспомнили тоже, ВЫ вот и зашли, значит Вам интересно все это
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
да есть команда,
кто в курсе- понимает о чем я. поэтому они скопом и заходят и Снежана Денисова не выдержала
Шуня наверное типа с благотворительных дел залетела
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да сейчас новый образ для новчиков
як на мене, то у політєйкі якийсь незграбний маркетинг, понастворювала тем, питань, соцопросів))) ну недалеких підчепить в темі, буде перехід, можливо навіть продасть яку тряпку))
але оцей дисонанс - продавати барахло з італійського базару, якого там валом по 3-5 євро і при цьому лізти в політичні теми і кричати про загнивший Захід
Не обижаюсь• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
сама писала
они это кто?