Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Кто же вас окружает , если эти дамы вдруг мудрые

Не обижаюсь• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да есть команда,
кто в курсе- понимает о чем я. поэтому они скопом и заходят и Снежана Денисова не выдержала
Шуня наверное типа с благотворительных дел залетела
Мне не нравилась Денисовна,возомнила себя великим и умным .
Но на самом деле пшик.
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
как всегда что попало.
ну читайте лучше ,сколько раз говорить?!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590616 Я как раз за свои слова отвечаю Не судите всех по себе
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Интриги, скандалы, расследования... Смешно, право слово)
Я читаю и аж глаз дергается. Сразу вспоминается Тусовка ТМ которая типа держала в страхе половину хомячков из ЖЖ и о которой легенды в блогерских кругах слагались)))
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
С фотополимерами, можно сказать, что с прямыми композитными винирами)
Кинула темку выше, Викки говорила именно об какой-то эмали, что такое прямая композитная реставрация я знаю
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
они это кто?
Вы прикалываетесь? в 14 году было куча тем про Референдум.. кто проголосовал, какие очереди, где участки открылись..много
девочек с донецкого региона. все темы удалены, половина потом нарывалась и попала в бан за сепаратизм.Наталия потом призналась через год, что не ожидала что так будет, она мол не за отделение голосовала а республику. ну после тем где про это вспомнили- она ушла в анонимы или куда там.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Но на самом деле пшик.
она достаточно мудрая, на лошицу не ловилась, четко уличала многих. но тут Правда не надо, надо - спрос на душещипательные истории и чувствовать себя благодетялями.
но слабая духом, раз вела это и ушла, тююю
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да есть команда,
про команди я скажу вам більше - це явище є кругом, останні 5-6 років дуже сильно користуються таким ’прихованим’ маркетингом, наганяють публіку, відгуки, влаштовують типу тусню не лише тут
дуже популярні такі теми наприклад у забудовників, один навіть сказав ’Я вам такой соціум создал, а ви..’ ці особи вважають, що можна створити форум, тримати там свого адміна і типу кілька позитивних ’своїх’ активістів і всим можна керувати, замилювати людям очі, але життя ж воно інше :) і розставляє на свої місця, я ось пожила в такому штучному кольоровому комфортику, подивилась на виворіт всього цього, послухала, як думками людей керують, як в скайпі і вайбері групи створювали для ’загона’ адекватних і втекла :)))
тому раджу тим, хто живе в Україні, все фільтрувати і перевіряти
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ой прям там
вы тоже умеете завести публику, иногда кстати- метко и точно, но часто поверхносно ни о чем. как собрать лайки среди аудитории которая неблещет. Хотя стиль и читать мне Вас нравилось, Скриншифанго,

Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
очень точно
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
ой прям там
Да я не об этом. А о том, что здесь какие-то кланы прям обсуждаются. Вы всерьез, что ли? Кому оно надо? В том же ЖЖ это было оправдано, так как посты с вафлением всех и вся реально собирали аудиторию, а аудитория - это бабло с рекламы последующей. А тут что? )) Напуркуа?
Спасатель Малибу• 24 июня 2018
єта тема візівает у меня удивление. Прямо исркеннее недопонимание. Мне непонятно как можно запоминать ники, высказывания, следить за кем то на форуме... Дамы, у Вас совсем все плохо в реальной жизни? Зашла в тему, почитала информативно и все.... Могу поучаствовать. Но, помнить кто где как, как выглядет, что писал, думать об этом человеке... Забросайте меня тапками, но это явно ненормально.
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
как кому? кланам
тешат себя , это лапшу новичкам вешать можно и собирать для своего Эго плюсики
тут идет борьба за моральные добудки, не материальные)))
людям надо терапия- она вот такая, кому то надо другое. Тему Автор создала про старичков- вот и пишу про старичков, почему нет, я как типаполиейка с Чико форума всех знаю, это долго уже много лет скоро 10. всех этих старожилов знала когда открыто все все писали.

насчет кому надо обсуждать? ну примитивно Оля, надо , тема в топе 2 день, аж пищат читают и заглатывают все.
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
очень точно
а хочете прикол? всі ці мастадонти))) від політики виявляється люблять посидіти на от таких форумах, фб і почитати що ж про них народ пише))) у нас в комплексі після того, як клячка обрали мером - заборонили обговорювати політику а до того на Майдан активненько народ збирали)) один ’актівіст’ забудовника був сусідом, то поки ще ми типу дружили багато чого розляпав і про групи, і про те, як керують свідомістю людей, ржачно йому це все було. Але молодець, досі тримається, правда як інакше - дружина піар-менеджер в бпп, а раніше удара))
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ох обажаю. Явбелом пальто а вы все там)))
Спасатель Малибу• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
?
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
?
поживете на форуме лет 7 поймете
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
а ви думаєте що тут за темами ніхто не слідкує, особливо політичними і соціальними, і не збирає інфу?) ви в курсі,що у януковоча був цілий штат соціологів і навіть політичний антрополог?)))) на таких сайтах найкраще слідкувати за настроями, робити вкиди, керувати свідомістю :)
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
как кому? кланам

Хм. Люди, которые любят движ и терапию - они совершенно в других соо сидят. Двач, Лепра, ЖЖ тот же. Советчица настолько попсова и неприспособлена для тусовочек, что лично я с трудом осознаю, как тут можно кланы сколачивать)

IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не просто в курсе, я была начальником этого департамента)) Даже ксива где-то осталась, со времен Оранжевой революции))
Но повторюсь, советчица - совершенно не такого типа форум, чтобы делать на него серьезные ставки ;))
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ксіву в студію))))
Спасатель Малибу• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
поживете на форуме лет 7 поймете
нафига оно мне надо? Я зашла сюда рецептик поискать, и дальше мой день занят, а сидеть годами и что-то понимать ... та не дай боже, дожится.
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ксіву в студію))))
У мамы где-то в Запорожье хранится) Найду - покажу
С той поры так много всего уже произошло, что кажется, что это было в прошлой жизни.
Shifango• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну что вы в самом деле)
ЖЖ-ка в свое время была спецпространством, а Тусовка - мегатроллищами, профи, конеш. Забавно жгли местами.
Но это не значит, что нет иных проектов и мелкого движа. Даже здесь.
’Видишь суслика?.. А он есть’(с) :)
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ну так вот они есть, правда лет так 5 назад другая аудитория была
Неуловимый Джо• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
у вас в минулому, а когось і досі годує)
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
обманываете себя? Вы специально сюда зашли и читаете
дальше уже от Вашей памяти зависит, но то что Вам интересно ТУТ а не в теме рецептов- примите уже
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляShifango
Ну что вы в самом деле)
’Видишь суслика?.. А он есть’(с) :)
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляShifango
Ну что вы в самом деле)
’Видишь суслика?.. А он есть’(с) :)
Так а профит-то, профит какой? Ну ладно Чирков, Гарденерм и прочие Нестолы - они жрали с этого, и бухали. А тут-то что?)))))))
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Кто мудрая? Женя?