Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМира всем
Как Вы можете так уверенно об этом утверждать... В одной из тем мне Мася открылась совсем с другой стороны благодаря своим постам. Там было, на первый взгляд, безобидное высказывание, но очень ярко характеризующее человека.
Я научилась неплохо разбираться в людях. И по одному высказыванию нельзя судить о человеке. Не забывайте, что интернет не всегда передаёт эмоции, настроение, да и в контексте фраза может звучать неоднозначно.
Меня вот тоже здесь двуличной назвали. Да, у меня не ангельский характер, однако чего-чего, а уж второго дна точно нет. И это могут подтвердить форумчанки, с которыми мы знакомы и дружим много лет в реальной жизни. Но вот у человека сложилось такое мнение. Ну ок, имеет право)
Так и с Масей. Ей завидуют очень многие, и нападают, и укусить пытаются побольнее. И все напрасно.
Не в обиду Масе, но таких людей часто называют блаженными) Только не в том смысле, что она глупая. А в смысле, что абсолютно счастлива. И эту броню пробить невозможно.

Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Ну всё, пора на Советчице святой уголок делать. Будет там блаженная мася и преподобная пареле. Давайте еще кого-нибудь к лику святых причислим, а то сонм маловат)))
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Мне и в своём уголке неплохо живётся, так что давайте как-то сами там разбирайтесь со своей религией)
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Вам так неинтересны эти темы, вы каждый раз об этом пишете и каждый раз в этих темах сидите до победного)))
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляОль_Вія
Але все одно, до Онліблек з пуховичками и і фотками в стилю ню їй далеко
Нет. Тамилата умнее, находчивее, имела свои цели и осмысленно троллила, стебалась и мноное, что предподностлось ею в шуточной форме-была всерьез. А омнтблек-’ниочем’
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
ЖЖ было намного, намного раньше) 2007-2010 год примерно
Да? Мой муж до сих пор почитывает. Подписан на нескольких путешественников в ЖЖ. Он там не пишет, только читает, фотки смотрит.
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
из последних ярких звезд это тандем ЛаМармот и Тамиллата. Писали противоречиво, но всегда интересно. Одно их имя в теме это уже гарантия топа, а если они авторы, то это тонкий интеллектуальный юмор и прекрасный вечер за чтением. Кто общался с девочками богатого круга, тот поймет о чем я сейчас, там совсем другая эстетика общения, начитанность, не колхоз с претензиями, как 99% советчиц
Согласна
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
надо же, я помню как раз когда пошла тема про дочь Таевки, то она тут всем писала и в дичку угрозы шли и они вычисляли как раз адреса
а с темы Антимайдан самое ржачное там все сестры Таевки писали как Губарева от комвоя отбить, мол их надежда, губернатор, надо что-то делать и на полном серьезе - писали давайте собираем парней и будем губернатора днр спасать, одна только Маруся мама стеши их наставляла там , была против. это тут была в теме Антимайдан на последних страницах, потом они ушли на советчицу Ру, потому что Админ все удалял тут и банил.
. Мама стеши тоже прикольная чудачка
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
И снова Вы не поняли. Мудаладно))

Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
И снова Вы не поняли. Мудаладно))
Главное ореол загадочности напустить, чтоб фанаты оценили. И зайти в каждую подобную тему высказать свое ’фе’)))
Жена миллионера• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
. Мама стеши тоже прикольная чудачка
ой, ее вообще без ’пол литра’ нельзя было понять, поток сознания сплошной
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Сейчас это совершенно не то уже) Как и Лепра)
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляМира всем
таких тем было много, но в силу своего скудоумия ,люди не видят, или не хотят видеть истину и настоящую подноготную. Им хочется верить в то, во что хочется
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
А она появляется сейчас? Сто лет ее не видела. Яркая и странная барышня)
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Она блаженная, выше ж написали
отныне я ее так и буду называть. Тем более это ее подруга так назвала, значит никаких обид быть не должно))
Жена миллионера• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
тоже давно не видела, вроде на фейсбуке сейчас она больше висит
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Наверное Вас с собой возьмём) Вам покоя мы не даём видно тоже хотите к лику святых
Девочки, Вам реально нечем заниматься? Что ж Вас так всех бесит? Вы же сами создаёте темы, Вы сами пишите о каких-то знаменитых советчиц, а потом удивляетесь чем кто знаменит) да тем что Вы разговариваете о них, тем что постоянно вспоминаете) на других форумах этого нет, люди общаются и не выискивают кто знаменит, кто хороший, кто плохой. Советчица превратилась не понятно во что)
Не гоню• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Я не читала и раньше, поэтому не в теме.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМира всем
Конечно с другой, а как Вы хотели? И у ангела есть терпение и оно не ангельское)))

Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
не, ваша песочница мне не интересна, увольте.
Вы постоянно пишете, какие тут все злые, что-то выискивают, покоя вам бедным не дают (за вчера только трижды это прочла). Что ж Вас тут держит среди змей и прочих нехороших Советчиц? Прямо тянет сюда все время. И каждый раз ведро помоев в адрес остальных
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Ну хоть не я одна это вижу)
вы все правильно видите!!!!
Миллениалка• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
А зачем надо было кричать, что я прямо сейчас ночью поеду, если хотите?
Хабба для меня давно понятный персонаж, я совершенно ясно знаю кто она. После грызни с Инфлюэнцией так вообще все стало на свои места)
Небольшое уточнение, Инфля не грызлась с Хаббой, были односторонние нападки и угрозы от трех советчиц. Эти дамы пытались нарыть что нибудь на Инфлю и Олю, маму Кати. В последствии была создана отдельная тема, где они поаминькали и тему закрыли. Оля по сей день бореться с болезнью Кати, Инфля все так же помогает очень многим людям.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
На змей внимание не обращаю) тут больше хороших людей! Я пока уходить громко стукнув дверью вроде не зарекалась)))
Вас в песочницу мы не примем) не переживайте
parele• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
У них были выяснения в нескольких темах. Распускание сплетен основная причина
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Это когда сильно задело и хочется сказать колко, но страх бана не позволяет еще раз пять повторите)) вы правда думаете меня это зацепит?)))
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Утипути, так внимание не обращаю, что считаю своим долгом каждой ответить
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Вот это реально нечем заняться людям! Как же скучно я живу))) сплетни интриги расследования.
Миллениалка• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Да, даже в теме, где не просили ни копейки, где просто искали доноров и предлагали оплату, и то попытались вырыть грязное белье. Я помню все, была непосредственным участником и знакома с Инфлей и Олей в реале.
Маруська Му• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Вы очень интересно живете, так интересно, что во всех темах и группах только сидите и делаете, что рассылаете фото всего, что видите вокруг, что стоит в шкафу, в холодильнике, фото мамы, ног, рук, столов, полок и тд. Это гораздо интереснее, конечно же))