Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Ответ дляmarydgayne
я думала я одна такая
это просто жуткое качество(( я уже всех в вайбере подружек забомбила этими сумками
а самая лучшая подружка уже второй месяц мою нерешительность стойко терпит. я ей каждый день кидаю то платья, то сумки. потом опять платья опять сумки, и опять платья и опять сумки))) так как все нравится. решится купить не могу и т.д.)) из последних вот над этими платьями вздыхаю)) может и решусь. как с купом сумкой определюсь

Про качество согласна. Вы хоть кидаете, что то, а у меня так - залезу в нет, вроде нравиться, надо заказывать выбрать из пару вещей - а потом, ммм уже не нравиться, а цена тоже не дешева, жабка давит, потом вроде залезу в шкаф а там шмоток аж выпадает - и сразу блин - оп - все нахрен мне эта вещь... и далее хожу как идиотка, а в шкафу то, 90% того что уже дома таскается. ((((
Первое платье прикольное.
Жена_КотораяСтена• 25 июня 2018
Ответ дляМайская киска

Люблю порядок• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вы об Ани? Согласна.
Вас так много . Отвечаете невпопад . речь шла о диалоге Маруськи бу и политейка
Как вы читаете - не понятно))
Ну да ладно )
Как вы читаете - не понятно))
Ну да ладно )
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вот я не новичок вовсе, с 12 года здесь, но вот этих мелочей, подробностей, кто кому что сказал, сколько раз написал и что именно, сколько раз темы создал и свои фото выложил, не помню вовсе. Хотя сижу здесь часто и много тем вижу и читаю. Мне аж как-то не по себе стало
может я какая-то неправильная
нет, Вы ’правильная’. У Вас просто зрительная память плохо развита
IQ 80• 25 июня 2018
Ответ дляmarysya123
Обожеее!!! Я не засну!! Пожалуйста, сдайте явки пароли, где, ГДЕ!! вы купили этот чудесный коврик на пол!!!
Пажаалистааа!!
АлиЭкспресс) там их как грязи)
Лукава_Кiшка• 25 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Пареле ушла вчера, или скорей всего допекли и ушли ее.
Как можно взрослого человека уйти)) как!?
IQ 80• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Классно получилось!
Клиф фасады?
А что у вас под окном? Отдельные коробочки? На чем стоят?
Клиф фасады?
Клиф, ага) коробочки с чаем, кофе, кошачьими консервами и специями. Там же аптечка самого нужного и непортящегося. Отдельно эти ящики в эпицентре покупала и под них уже по размеру эту нишу делала
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
Первое платье прикольное.
У меня тоже самое. То. что Вам кинула. это месяц уже туда-сюда качели. и остаток вот такой получился)) и про шкаф такая же история

а Вы не весы случайно?))

Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
ой а я смотрю у нее то гостевая пополняется )))
да, человек находится здесь), работает так сказать, но все в том же стиле, с той же харизмой
’Вы голословите’
Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обычно, надоело отбиваться от нападок, мигрень... да масса чего.
А как может взрослый человек не уйти?)
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
О да помню эту тему, правда времени отписываться не было...
Такие страсти кипели....
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Приветики) В школу идти в сентябре))
Как показывает практика Советчицы-линейка нужна не только школьникам
Ответ дляmarydgayne
я думала я одна такая

первое мне нравится!
Но не на мой рост, эх
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
первое мне нравится!
Но не на мой рост, эх
дааа. оно классное)))
надеюсь смогу себя побороть и все же это все купить.
Маруська Му• 25 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Аха-ха хто б ще говорив про хамство і про безсилля
А кого это у нас тут забанили?

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
почему бы и нет, сколько там той жизни и того лета )))
ПыСы: привет! )
приветик

Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
приветик

С вашим моднім островом))))
Я вчера на нем на 3 часа залипла)
Щас сижу, работаю, как муха сонная))))))
Я вчера на нем на 3 часа залипла)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
С вашим моднім островом))))
Я вчера на нем на 3 часа залипла)
ахахах. верю)) я тогда тоже до 2 ночи оторваться не могла
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
а мне второе ближе. Оно реально вытаскается на каждый день. Разве что речь брать и то, и другое, тогда другой коленкор
ну да)))) в планах 2 платья! Но... я такая вечно переменчивая. что потом могу и не решится. так что пока борюсь.))
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Приветики) В школу идти в сентябре))
Первый раз в первый класс?))
Мой в 3 идет. А мама что-то и не чешется - формы нэма, обуви нэма, куртки зимней нэма... Зато мама купальничек купила)) Доооолго выбирала))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Первый раз в первый класс?))
какой?
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Первый раз в первый класс?))
Так зима жеж нескоро))) И осень)))
А лето, вот оно, проходит)))
Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляШунечка
Воспитаны и упитаны! Привет!!!!!
Куда вы все пропадаете?