Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Нас тут много
Это антики прячутся, ну те активные что ушли на ру или те что с таевкой ушли
Аааа, тогда понятно всё. Параллельное сознание...
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
это интернет, тут люди ведут себя гораздо свободнее,чем в обычной жизни.Сюда никто никого насильно не тащит.И если люди банятся/их банит администрация, а они все равно сюда идут, отмечаются в теме про звезд. то к чему ж плакаться о быдле до уровня которого приходится опускаться? мне кстати интересно с какого такого уровня опускаться приходится до советчицы. С аристократических салонов, литературных кружком или хотя бы клуба любителей Что?Где?Когда?
От задело же вас

Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляMasja
Попробуйте тогда эту. Я писала тогда Вам про синюю
Скажите, эти маски одноразовые или можно несколько раз пользоваться?
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Все такое чайное, нежное, я сейчас покажу свой цветник)), чтобы вы понимали, почему мне хочется цветов и воздуха. Вижу тоже, что все уж очень быстро растет сейчас, поэтому хотела уточнить. Я северней нахожусь и выхода нет(. Вот такой островок- маааленький.
Крааасота какая!
Где вы живете?
Бензопирен• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
Давненько я не помню тем, что бы два дня подряд топ

Была тема про б/у коляску за 10 000, если не ошибаюсь, и обман при ее продажи. Тема была в ТОПе дня 4 или даже 5
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Стукну, но не хочу чтобы сдавались позиции.
Мне приятно Вас наблюдать. Другое дело обстоятельства- нет денег на инет, умерла.
Нечего сдавать позиции и вестись на всяку хрень.
’Нечего вестись на всяку хрень’ - с этим согласна на 100%
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Да не вопрос, держите))) осталось еще доделать кое-что, будет широкая деревянная полка над фартуком, да и сам фартук будет не так загружен рейлингом) Верхних шкафов нет и не планируется))
Классно получилось!
Клиф фасады?
А что у вас под окном? Отдельные коробочки? На чем стоят?
Клиф фасады?
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну это кому как. А мне вышеупомянутые очень терпеливыми показались. Я бы уже и послала. А у них выдержка. Особенно у Маси.
Я бы тоже не смолчала)
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
аа, ну тогда ладно) а то я сегодня уже купами интересовалась) тоже после примерки
я из Мариуполя
Так где примеряли то? Я тоже из Мариуполя) Не из магазина, если что
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Какой купальник и где примеряли, делитесь? Я пока не нашла себе у нас в городе подходящий. Может не там хожу?
вот такие
еще определяюсь с моделькой. они шикарно садятся.
но скорее всего черный возьму. надеюсь решусь))
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Я тоже не гноблю. Все люди разные ))) у Каждого свои ожидания от форума и у каждого свои способы снять стресс. Не помню, кто-то даже и писал в одной из тем ’ почему злые ?’ - что , берегу семью, детей ... Чтобы дома не срываться. А на форуме поругался и полегчало )
Точно, яд слили здесь, а дма белые и пушистые)))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
о да. Непостижимы глубины женского разума...
щас купальники и сумки начнем обсуждать)))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
точно точно? )))в личку стукните?) или не хотите?
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляirina _d
зачем это все в виртуальном общении?
Как по мне, это все равно, что обидеться на телевизор или радио или на все человечество в целом
На телевизор тоже можно обидеться и из окна его выкинуть
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Ани пришла, как катком по Политейке проехалась, та аж мешок оправданий принесла и хвост поджала))) Это было даже забавно)
Да? Я что-то катка не наблюдала. Все очень туманно и расплывчато. Но мне как-то и разбираться со всем этим не хочется совсем.
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ага забавная такая
Не дотянет ответить на уровне
Вы об Ани? Согласна.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
Это актуально - уйдет в топ ))))))) на третий день. А что вообще сейчас модно? я за этой темой как то вообще не слежу.
если бы я знала. что модно, то была бы модная)) а так... я НЕНАВИЖУ реальный шопинг, в прямом смысле этого слова((( потому имею шкаф забитый одеждой 5-15 летней давности. А вот инет шопинг мне нееееемного легче дается... На детей легко трачу, а на себя сложнее((( очень сложно. не могу выбрать.... Мне вообще тяжело в жизни делать выбор во всем(((
Сейчас такой период .что много трачу. детей приодела. себя тоже пытаюсь...... потому смотрю ВСЕ - сумки. платья, купальники, обувь и т.д. Вот уже битый час ломаю голову, какую из этих сумок выбрать. больше первая розовенькая с пряжкой нравится....
Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Девочки, дайте хотя бы ссылку на онлиблек)
Ответ дляmarydgayne
вы прям меня описали.
Из сумок, не мой типах - а вот цвет сейчас модный
Ответ дляМайская киска
ой а я смотрю у нее то гостевая пополняется )))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
вы прям меня описали.
я думала я одна такая
это просто жуткое качество(( я уже всех в вайбере подружек забомбила этими сумками
а самая лучшая подружка уже второй месяц мою нерешительность стойко терпит. я ей каждый день кидаю то платья, то сумки. потом опять платья опять сумки, и опять платья и опять сумки))) так как все нравится. решится купить не могу и т.д.)) из последних вот над этими платьями вздыхаю)) может и решусь. как с купом сумкой определюсь

MASHUNCHIK_BUKA• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Привет))) Ты всё ещё с линейкой?)))
Приветики) В школу идти в сентябре))