Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Аноним-ка• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Да я после Валері даже матрас фабричній у нее не стала покупать))))
а я купила
Пез Году Неделя• 25 июня 2018
Ответ дляШунечка
Я очень плохо перенесла некоторые события! Хотелось закрыться в ракушку и не маячить!
Главное, что выжила.
Рада, очень.
Зам Ам• 25 июня 2018
Ответ дляIQ 80
АлиЭкспресс) там их как грязи)
Богаради, тыкните хоть приблизительно носом!

Ilona Kolesnyk• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я думала я одна такая
это просто жуткое качество(( я уже всех в вайбере подружек забомбила этими сумками
а самая лучшая подружка уже второй месяц мою нерешительность стойко терпит. я ей каждый день кидаю то платья, то сумки. потом опять платья опять сумки, и опять платья и опять сумки))) так как все нравится. решится купить не могу и т.д.)) из последних вот над этими платьями вздыхаю)) может и решусь. как с купом сумкой определюсь

Вибачте, що влізаю. Но друга сукня, просто ван лав

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk

Спасибо!))))
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk

кстати совсем недорогая. и такого плана там много
Ilona Kolesnyk• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
У мене всі до однієї сукні в квіточку. Я собі пообіцяла, що хай ромбік, полоска чи горох, но квіточки більше не буде
Але руки тянуться

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але руки тянуться

ааа, понятно)
Это же хорошо) а я вот себе одну уже купила в бабочку... ношу сегодня первый день и как-то себя неловко чувствую. даже подружке сказала, что как будто старушка надела детское платье))
вот что делают с женщинами многолетнее ношение джинсов с футболками
Это же хорошо) а я вот себе одну уже купила в бабочку... ношу сегодня первый день и как-то себя неловко чувствую. даже подружке сказала, что как будто старушка надела детское платье)) вот что делают с женщинами многолетнее ношение джинсов с футболками
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але руки тянуться

там кстати много расцветок именно такого платья) с птичками есть)
IQ 80• 25 июня 2018
Ответ дляЗам Ам

вот конкретно мой комплектик)) А там уже смотрите, вам сама система внизу предложит аналоги)
Sunny_Anny• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Или когда есть кому упорно грязью мазать снова и снова.
плавали, знаем - не прилипает )
а вот если самому носить ее за собой, то тут без вариантов, конечно
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Я вот вообще стараюсь без анонима не появляться. Очень редко, только в темах, где нет анонимов, а очень хочется свои 5 коп вставить...
И я так же.
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляSnow Girl
Нашла. Составлено из ответов Кудесницы))
О спальне тему даже не видела. Неужто после Валеры кто-то на такой шаг решился? Или не в курсе был?
Аноним-ка• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Цитата:
а я купила[
и как?)
так себе, были некоторые неудобства
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Так зима жеж нескоро))) И осень)))
А лето, вот оно, проходит)))
Так я ж тормоз))) у меня круглогодичный перманентный параанабиоз)
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ууууммм. класс!

Мерси) Кстати, Марко. Еще бы жопу слегка похудеть))
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Пареле ушла вчера, или скорей всего допекли и ушли ее.
Дочитала уже. Жаль. Анонимы трольные постарались, развели всё же ее на лишние эмоции. Такие темы всегда чьему-то уходу способствуют.
Аноним_1465• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Не, я к тому, что лето сейчас, значит, купальник в приоритете))
А чего следующего лета ждать?
И ві вітерпите?
Я б нет))))
А чего следующего лета ждать?
И ві вітерпите?
Я б нет))))
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
мда.... продолжать диалог далее не имеет смысла
Вас тоже на ненужные эмоции разводят, не поддавайтесь.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляIQ 80
а в ванную купили себе коврик? я никогда и ничего не покупала на али.... сейчас полезла смотреть.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
да. Марко красивые купальники!
а я вот в Этну влюбилась
Анонимчик• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
А чего следующего лета ждать?
И ві вітерпите?
Я б нет))))
А чего следующего лета ждать?
И ві вітерпите?
Я б нет))))
Я уже на морюшко съездила, жопушку отъела на оллинклюзиве) Вроде этим летом уже никуда не еду отдыхать, а на даче можно и в старом плавать!
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
та я уже забыла)