23 июня 2018

Посоветуйте ампулы, от которых у Вас реально начали расти волосы.

Девочки, нужны реальные отзывы про ампулы, от которых бы начал расти ёжик на залысинах. В последнее время очень поредела челка. Не хочется выкидывать деньги на ветер, нужно эффективное, проверенное средство.
Мама фифти цента 23 июня 2018
все эффективное внутрь надо, а наверх то такое
Пленница SexShop-а! 23 июня 2018
Миноксидил 2%
Покорительная 23 июня 2018
Мне реально помогли витамины solgar специальные для волос ногтей и кожи. Через 3 недели уже видно результат. На макушке была залысина. Сейчас уже не видно даже
Чеширская кошечка 23 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Миноксидил 2%
Это если причина в андрогенетической аллопеции и его тогда всю жизнь нужно использовать до конца, иначе сразу откат начнется. Сначала причину выпадения нужно определить, наугад втирать смысла нет, то, что одним помогает, другим вообще ни о чем. Если причина гормональная, нужно средства с антиандрогенным действием брать - это либо химия типа миноксидила, либо с экстрактом карликовой пальмой, например. На Мэйк Ап есть спрей ОХербал как раз такой - -очень хороший. Если выпадение не связано с действием андрогенов, то интенсивное питание и укрепление луковиц поможет. Втирайте масла проверенные. Посмотрите сами, какое Вам больше подойдет. Есть бальзамы классные крымские. Они разные, тот что для волос испытала на себе лично. Там в составе куча экстрактов - перца, крапивы, лопуха, хмеля , лаванда по-моему, ещё разные, мне в своё время очень помог, наверно все составляющие в комплексе так действуют.
Masja 23 июня 2018
Ой там не только ампулы там и уколы и пить надо и мазать) и не один месяц. Залысин не было, были сонные луковицы, волосы да выросли очень сильно и пушок появился. Уколы болючие витамины В всех номеров))) но я сдавала анализы, потом назначали мне лечение.
Masja 23 июня 2018
У меня средства были и ампулы от Дюкрей, уколы, жаркий азот процедуры три раза в неделю, пила какие-то балетки по времени. Но прежде причину выясняли потом уже назначили лечение. Помогло!
chokochiko 23 июня 2018
Если глобальных проблем нет, втирайте в корни никотиновкую кислоту. Она в ампулах продается.
Снегурочко 23 июня 2018
Ответ дляMasja
У меня средства были и ампулы от Дюкрей, уколы, жаркий азот процедуры три раза в неделю, пила какие-то балетки по времени. Но прежде причину выясняли потом уже назначили лечение. Помогло!
Какие анализы сдавали?
автор Ежик Хрюха 23 июня 2018
Ответ дляchokochiko
Если глобальных проблем нет, втирайте в корни никотиновкую кислоту. Она в ампулах продается.
А никотинка не вредна? Есть ли от нее побочки?
автор Ежик Хрюха 23 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Мне реально помогли витамины solgar специальные для волос ногтей и кожи. Через 3 недели уже видно результат. На макушке была залысина. Сейчас уже не видно даже
Где продаются эти витамины Солгар? Сколько Вы их просили? Я например пропила баночку Биотин 10000-вообще ни о чем. Роста волос не наблюдалось.
автор Ежик Хрюха 23 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Миноксидил 2%
Миноксидил - это ж на всю жизнь, если на него подсесть!
Покорительная 23 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Где продаются эти витамины Солгар? Сколько Вы их просили? Я например пропила баночку Биотин 10000-вообще ни о чем. Роста волос не наблюдалось.
И здесь продаются. Я в аптеке покупала. Пью 3 недели, но я даже 1 раз в день пью, а нужно 2. Но я забываю
tata7 23 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Где продаются эти витамины Солгар? Сколько Вы их просили? Я например пропила баночку Биотин 10000-вообще ни о чем. Роста волос не наблюдалось.
Удалено администрацией...
symbol 23 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Где продаются эти витамины Солгар? Сколько Вы их просили? Я например пропила баночку Биотин 10000-вообще ни о чем. Роста волос не наблюдалось.
Биотин надо пить 3-4 месяца, но если волосы выпадают не из-за его нехватки, то он особо и не поможет. Сдайте кровь на ферритин или возьмите комплексные с биотином, железом, магнием, селеном, цинком, серой, пантотеновой кислотой, хвощем. По популярности https://ua.iherb.com/c/Hair-Skin-Nails-Formulas
Наружно масло бэй, магниевое масло, шампунь и кондиционер сейчас со скидкой https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week?bids=PUD
автор Ежик Хрюха 23 июня 2018
Ответ дляsymbol
Биотин надо пить 3-4 месяца, но если волосы выпадают не из-за его нехватки, то он особо и не поможет. Сдайте кровь на ферритин или возьмите комплексные с биотином, железом, магнием, селеном, цинком, серой, пантотеновой кислотой, хвощем. По популярности https://ua.iherb.com/c/Hair-Skin-Nails-Formulas
Наружно масло бэй, магниевое масло, шампунь и кондиционер сейчас со скидкой https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week?bids=PUD
Ферритин -это гемоглобин? Или это разные вещи?
symbol 24 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ферритин -это гемоглобин? Или это разные вещи?
Ферритин - это скрытое железо, общий анализ крови его не показывает, в отличие от гемоглобина