23 июня 2018

Купальник Марко кто видел такой вживую?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как он в реальности ? На какую грудь,есть ли пуш ап? Спасибо!
Подтяжка 23 июня 2018
в Марко пуш-ап - это две диванные подушки, запиханные в каждую чашку. Даже не представляю, кто и как их использует...
Наполеон Бонапарт 23 июня 2018
Маломірить,є зйомний пуш-ап.
АнтиТанкист 23 июня 2018
Нет там пуш апа,только вкладки
Берегу и стерегу 23 июня 2018
Не конкретно эту модель, а просто видела марко в магазине, ужас ужасный.
автор Научительница 23 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
в Марко пуш-ап - это две диванные подушки, запиханные в каждую чашку. Даже не представляю, кто и как их использует...
автор Научительница 23 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Маломірить,є зйомний пуш-ап.
автор Научительница 23 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Нет там пуш апа,только вкладки
автор Научительница 23 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Не конкретно эту модель, а просто видела марко в магазине, ужас ужасный.
Silana777 27 июня 2018
Купила такой бирюзового цвета. Пролетела(( Маломерит. Но на вид очень даже, пуш-ап съёмный.