23 июня 2018

Кто умеет, расшифруйте анализы малыша, очень прошу

Малыш 1,3 подозревали анемию, сдала анализы в Синево, для расшифровки нужно ждать понедельника, очень боюсь.
Мама Карло 23 июня 2018
Спросите тут: http://klubkom.net
Ленка1988 23 июня 2018
у вас же предыдущая тема в топе сейчас, зачем вам две темы с интервалом в 15 минут, прочтите мой ответ там - я не от балды там написала..рыбу ему красную покупайте и давайте - в любом виде, ежедневно (это к препаратам железа в дополнение)..и витамин С добавьте, с ним лучше усваивается железо
Пьяная вишня 23 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
у вас же предыдущая тема в топе сейчас, зачем вам две темы с интервалом в 15 минут, прочтите мой ответ там - я не от балды там написала..рыбу ему красную покупайте и давайте - в любом виде, ежедневно (это к препаратам железа в дополнение)..и витамин С добавьте, с ним лучше усваивается железо
Если с поджелудочной все ок, то можно и рыбу
Отчебучкина 23 июня 2018
Норма у ребенка вашего. Должен быть 115 и выше. В лечении не нуждается, только питание: яблоки, гранаты, сок из синих сортов винограда, гречка, мясо говядины, печень...
По поводу рыбы красной не соглашусь: она жирной считается для такого малыша, можно сорвать ЖКТ.
Ваша прЭлесть 23 июня 2018
Идите к врачу.вам тут насоветуют умельцы
Форс мажор 23 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
у вас же предыдущая тема в топе сейчас, зачем вам две темы с интервалом в 15 минут, прочтите мой ответ там - я не от балды там написала..рыбу ему красную покупайте и давайте - в любом виде, ежедневно (это к препаратам железа в дополнение)..и витамин С добавьте, с ним лучше усваивается железо
КАкую красную рыбу в год?Убить поджелудочную. Гречечку, гречечку с печенью