былоИпрошло• 23 июня 2018
Скажите, я многого хочу?
Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
ПоэтеСССа• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Потому что женщина есть, любимой нет. Смотался на дачу после 6-ти дневной рабочей недели и ебланю на форумах )))
А зачем Вы морочите голову нелюбимой женщине?
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Кеп. ))) я это знаю, меня интересуют, какие именно. Я знаю о таких причинах как потребность быть ’учителем’; самоутверждение; секс; эмоциональная зависимость.
Интеремно, что ещё может быть.
Создайте тему, прийду, поболтаем .
А то в этой уже утомились от меня
Если ещё начну на эту тему
А то в этой уже утомились от меня
Если ещё начну на эту тему
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Та на фиг кому тот размер нужен и ваша квантовая физика. Девушек возбуждает объем кошелька. Тогда можете рассчитывать на все остальное- содержательные беседы, приятную спутницу... А ваша романтика и трёп о высоких материях под луной в парке, притянет соответствующих барышень- низкосортных и невостребованных.
Вооотттт. ))) А меня не возбуждают те, кто меряет размер моего кошелька. Нет, на раз покатит, конечно. Молодые упругие сиськи, подтянутая попка, мозг как у рыбки )))) Мммм, тискаешь и возбуждаешься )))) А потом нафиг блокируешь в телефоне после раза ))))
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я точно не ваш муж ))) Я по телевизору смотрю только музыкальные каналы. И то, когда сам и нужен драйв, чтобы прибрать квартиру. )))
Дык и мой в телек флешку вставляет, смотрит свое скачаное раннее, сейчас правила взлома , ребенок посоветовал посмотреть.
А вообще ваш ход мыслей весьма импонирует.
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Только троллят вас .
Да как то не заметно, тут больше дамы на гуано исходят ))))
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
А вы считаете автора умным интеллектуалом?
Правда?
В вашем вопросе масло масляное)
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вас серьезно волнует, что вы кого-то утомили?
кому не нравится, могут не читать.
Не волнует
Но в вашей теме есть где развернуться
А тут уже не о чем , все ясно с автором . стало скучно
Но в вашей теме есть где развернуться
Раздражевская• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Та про ’зависимость’ (там другое слово, но я его не помню) от своей жертвы - это понятно. А вот когда отношения без насилия, но очень хочется врезать. Зачем такое поддерживать мужчине? Что дает?
Это называется созависимость)
А в нормальных отношениях ведь тоже всякое бывает, бывает, что настроние плохое, болит что то, неприятности, проблемы а тут твоя половина с какими то тупыми, на твой взгляд речами или действиями или в споре каком то разногласие и каждый считает, что он прав, а другой неправ и не признает свою неправоту. Вызывает раздражение.
Вот и хочется треснуть
Попадает под горячую руку ведь тот, кто рядом.
Но это же не говорит о том, что надо в реальности бить. Надо уметь держать себя в руках, мы же интеллигентные люди)
Вот и хочется треснуть
Мусик Пусик• 24 июня 2018
Ответ дляХолодная каша
Автор, судя по тому, как вы отвечаете, вы конфликтный. Вам неймется, хочется борьбы. Может ваши звёзды или что там не даёт жить спокойно и поэтому жизнь с женой не ладится? Если вы на неё так же бросаетесь и так же постоянно желаете продемонстрировать своё превосходство, трудно с вами. Да и зачем такой мозготрах дома....
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мне лень создавать тему )) хотя первый комментарий уже вижу: ’а вам то что?’.
интересно, это один и тот же человек пишет..
Что именно ?
Один и тот же , не догнала, спать уже хочется
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сегодня уже реально ,все лень
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
А у Советчицы, однако, есть еще одна занимательная сторона

Спасибо. Иногда разочаровываюсь в слабом поле. Но редко наткнусь на комментарий... Может не все потеряно.
Раздражевская• 24 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Встречный вопрос: почему Вы решили соединить эти слова в подлежащее и сказуемое? ;)
Да, нравится :). Да, интересен :)
Для пущей ясности и полноты картины)
Просто мне всегда непонятны мужчины, пасущиеся на женских форумах.
Неужели так скучна и пресна их жизнь, что это их единственное развлечение в субботний вечер?
Жах.
Ответ дляРаздражевская
Это называется созависимость)
Вот и хочется треснуть
Я - не.
у меня знакомый был, у него жена - я после часа общения захотела забыть наше знакомство, а с ней живет. И иногда рассказывал о каких-то ситуациях. Я так и не решилась задать вопрос, почему он с ней, раз ему так плохо
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Го? Почему абсурдная теория Нильса Бора одержала победу над более объяснимой Эйнштейна?
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Все верно написали. Умным и интересным не нужен задрот, пасущийся на женском форуме.
Им нужен мачо с пивком, и ’шо бля’. А потом бежать и создавать темы на форуме. Забил на ребенка, избил, лежит возле телека и не работает.
Раздражевская• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Более, того , признаюсь , я и с ним одновременно сейчас о домашних делах болтаю , рассказую что сегодня за день было
Вы стахановка болтать
Наверное ваш рекорд побить невозможно
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Если не рулит , то почему вы уже десяток раз описали свои якобы богатства ?
Это не ’якобы свои богатства’. Это, как вы девочки называете, минимальная подушка для отдельного существования. Только я деньги не крысю, как вы тут через одну советуете перед разводом. ))) Это мой самостоятельный проект, с моих зароботков.
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
таких, как вы описали, еще щенками разбирают)
Щенки выросли ))))
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А Вы меня удивите, если сможете обсудить со мной последствия падения редуцированны в старославянском языке.
Если чо, я совсем не филолог, но Слово о полку Игореве читала в оригинале.
Вот только в итоге, комфортно будет вместе не двум людям, знающим отличие копенгагенской теории от транзакционной и способным это его обсудить. На самом деле, такой вариант даже скучен. Хорошо будет тем, кто будет с интересом слушать друг друга, когда один говорит о теории струн, а второй о микробиологии.
Я в этом просто ни малейшего понимания. Но, черт, представил объяснение от человека, которому это интересно. Аж самому выслушать захотелось.
Быстровочка• 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мой будущий муж помню тоже мне про свободные радикалы заливал
и денег не было от слова совсем
правда с размером все хорошо
ну ниче, все наладилось ) обсуждали смысл жизни , инопланетян , психологию , ядерную физику да все что угодно
и денег не было от слова совсем
правда с размером все хорошо
И мы с будущем мужем собирали пазлы ракетных двигателей напечатанных на а4 для экзамена. И я обучаясь на экономе с восхищением слушала как космические корабли бороздят вселенную)) в промежутках безумная страсть. Потом опять она - физика)) со временем голодный инженер вытеснил из нашей уже семьи романтизм и на смену пришел прогматичный IT)) хотя по прежнему с мужем жарко обсуждаем теперь его баги, митинги и проекты.
Я такое• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Это писала женщина
Раздражевская• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я - не.
Модет она в сексе хороша или хозяйка знатная.
А может, шантажирует
А может, любит просто дуру
Есть такие еще мужчины, порядочные.
Раз женился и все, живет, несмотря ни на что. Так родители воспитали.
А может, шантажирует
А может, любит просто дуру
Есть такие еще мужчины, порядочные. Раз женился и все, живет, несмотря ни на что. Так родители воспитали.
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Расскажите пожалуйста
Интересно. У мужа спросить уже не могу, уснул. Но вы подняли занимательную тему
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Опять домыслы .
Ваши.
Я вам объяснила пару моментов ,чтоб вы не обольщались ,что женщина вроде бы слабее физически не сможет дать отпор.
Я вроде конкретно все пишу, а у вас постоянно непонимание и домыслы
Ваши.
Я вам тоже вроде просто пишу. Женщин и детей, даже если возникнет желание (а бывают отмороженные личности и их дети) я не трогаю.