23 июня 2018

Скажите, я многого хочу?

Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
графиняВишенка 23 июня 2018
Бозе , бозе
графиняВишенка 23 июня 2018
Квантовая теория его возбуждает
Классно , насмешил
]Mrs.Сексуальность[ 23 июня 2018
То что вы не бьёте,это уже хорошо, а то тут через одного лупят своих жён
Ну ниче се 23 июня 2018
квантовий романтик з нульовими залишками і розмірами? довго прийдеться шукати половинку
Твердая валюта 23 июня 2018
Если вы такой замечательный,почему прямо сейчас не занимаетесь обсуждением квартовой теории на секс грядужий с любимой женщиной?
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Квантовая теория его возбуждает
Классно , насмешил
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То что вы не бьёте,это уже хорошо, а то тут через одного лупят своих жён
Я считаю, что словами можно унизить гораздо сильнее, чем физическим воздействием. Но не все это могут ))))
Морковна 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Может это и к лучшему. Природа против того, чтобы вы размножались
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Я не удивляю незнакомых мужчин .
Люблю ,чтоб меня мужчины удивляли , поступками особенно , а не бла бла бла
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ дляМорковна
Может это и к лучшему. Природа против того, чтобы вы размножались
КараПузовна 23 июня 2018
Кончать квантовой теорией? Ммм...
А если без шуток, то, слава богу, Советчица - не весь мир :). Лично меня это радует, т.к. всегда радовали люди с Вашим мировоззрением :).
Надеюсь, Вы быстро найдете своего человека :)
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
квантовий романтик з нульовими залишками і розмірами? довго прийдеться шукати половинку
Я ждал такого камента )))) Сейчас котируется только достаток или размер? ))) Знаете, с вами бы я предложил разделить счет в ресторане. Редкий случай, но на такую реплику я бы однозначно поступил так.
графиняВишенка 23 июня 2018
Автор, сильно напомнил мне один анекдот .
Значит, мужчина рассказывает о себе :
’ я романтик, люблю ухаживать красиво за женщиной, люблю все обсудить с женщиной, я её слушаю , также я очень умный, успешный , богатый ...
Много достоинств у меня’
Женщина спрашивает ’ а можно узнать недостатки какие есть ?’
Он отвечает ’ недостаток только один - брехать сильно люблю ’
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я ждал такого камента )))) Сейчас котируется только достаток или размер? ))) Знаете, с вами бы я предложил разделить счет в ресторане. Редкий случай, но на такую реплику я бы однозначно поступил так.
Та с вами ещё не пошли , а он уже счёт делит . капец....
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Если вы такой замечательный,почему прямо сейчас не занимаетесь обсуждением квартовой теории на секс грядужий с любимой женщиной?
Потому что женщина есть, любимой нет. Смотался на дачу после 6-ти дневной рабочей недели и ебланю на форумах )))
Доктор Хаос 23 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
квантовий романтик з нульовими залишками і розмірами? довго прийдеться шукати половинку
Мой будущий муж помню тоже мне про свободные радикалы заливал и денег не было от слова совсем правда с размером все хорошо ну ниче, все наладилось ) обсуждали смысл жизни , инопланетян , психологию , ядерную физику да все что угодно
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Потому что женщина есть, любимой нет. Смотался на дачу после 6-ти дневной рабочей недели и ебланю на форумах )))
А это у вас вчера солнце садилось за горизонт после 22.00 и жабы квакали
Ну ниче се 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я ждал такого камента )))) Сейчас котируется только достаток или размер? ))) Знаете, с вами бы я предложил разделить счет в ресторане. Редкий случай, но на такую реплику я бы однозначно поступил так.
хто з вами туди пішов
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляМорковна
Может это и к лучшему. Природа против того, чтобы вы размножались
Природа не зависит от ваших желаний и ядовитых пожеланий мне ) Я уже размножился и обожаю свою копию )))) Реально копия.
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мой будущий муж помню тоже мне про свободные радикалы заливал и денег не было от слова совсем правда с размером все хорошо ну ниче, все наладилось ) обсуждали смысл жизни , инопланетян , психологию , ядерную физику да все что угодно
Короче, ясно, вместо денег и планов реальных по ушам ездил
Внимание от ресурсов отвлекал
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я не удивляю незнакомых мужчин .
Люблю ,чтоб меня мужчины удивляли , поступками особенно , а не бла бла бла
А если они вас удивят, вы им что?
Нежная Лапка 23 июня 2018
Для местных -не ссытся,уже мачо
Так,что если с этим проблем нет,то будете востребованы
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
А если они вас удивят, вы им что?
Я улыбаюсь .
Им нравится
КараПузовна 23 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
хто з вами туди пішов
Я бы пошла :). Даже разделив счет ;)
Biped 23 июня 2018
Прекрасный слог.
Я оценила. Вот это особенно удачно!
графиняВишенка 23 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Я бы пошла :). Даже разделив счет ;)
автор былоИпрошло 23 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Кончать квантовой теорией? Ммм...
А если без шуток, то, слава богу, Советчица - не весь мир :). Лично меня это радует, т.к. всегда радовали люди с Вашим мировоззрением :).
Надеюсь, Вы быстро найдете своего человека :)
Спасибо, такие комментарии дают надежду, что не все в этом мире так плохо. ;-)
Бензопирен 23 июня 2018
А хотите, автор, я вас познакомлю с очень умной ( думаю, даже превосходящей вас в интеллектуальном плане) девушкой. Но не очень красивой, вернее, с большим весом? Вот и проверим, насколько вас интересуют обсуждения квантовой теории и прочего. А вот я уверена, что вам нужна и красивая, и умная. А просто умная - вряд ли.
Твердая валюта 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Потому что женщина есть, любимой нет. Смотался на дачу после 6-ти дневной рабочей недели и ебланю на форумах )))
Ну,а что ж вы так? К любви не способны?
Морковна 23 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я ждал такого камента )))) Сейчас котируется только достаток или размер? ))) Знаете, с вами бы я предложил разделить счет в ресторане. Редкий случай, но на такую реплику я бы однозначно поступил так.
Конечно. Если ваши знания не приносят ощутимый финансовый результат -значит они бесполезны.
Вот вы, например, имеет запрос на девушку. Не женщину, не бабушку, а именно девушку. Хотя нетрудно найти преподавателя физики, социологии за 60, которая может побеседовать с вами интересующие вас темы. Можно даже возбуждаться не выходя из дома, преподы и по скайпу готовят к ЗНО)