былоИпрошло• 23 июня 2018

Скажите, я многого хочу?

Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да, я еще тот полярный лис )))))))))))
Да это ясно с старпоста.
Хитрости не ваш конек

Раздражевская• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Потому что женщина есть, любимой нет. Смотался на дачу после 6-ти дневной рабочей недели и ебланю на форумах )))
Что что вы делаете на форумах?
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
В реальной жизни самый лучший партнёр - неразговорчивый, даже молчаливый. Оцените, когда по пятому кругу начнёте выслушивать одни и те же истории.
+++++
У меня муж такой .
Это одно из его достоинств .
Меньше слов - больше дела .
Как и положено мужчине
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да, с лишним весом можно бороться , с брехней нет. Брехня непобедима
Типичный троллинг ))) Не заводит, на слабО давно не ведусь.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Что что вы делаете на форумах?
Бибер-анонимер• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Автор, а как Вы попали на этот форум? Вы завсегдатай или случайно?
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Та не ведитесь ...
Просто своё мнение высказала .
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Что с возрастом сложнее?)
Читать какую фигню вы дамы несете ))))
Вишнёвая Леди• 24 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля

мерзкая меркантильная пошлятина, не все востребованные готовы продаваться
Что значит продаваться? Видеть рядом с собой достойного и успешного мужчину. Сразу видно, что вы не в теме.

графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ходе тут на слабо , я конечно вообще не поняла, впрочем ваши домыслы набирают обороты
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Та на фиг кому тот размер нужен и ваша квантовая физика. Девушек возбуждает объем кошелька. Тогда можете рассчитывать на все остальное- содержательные беседы, приятную спутницу... А ваша романтика и трёп о высоких материях под луной в парке, притянет соответствующих барышень- низкосортных и невостребованных.
Ну-ну, не надо за всех девушек отвечать
Бибер-анонимер• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Фу, ну и выражения... После таких фраз никакая начитанность не поможет
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Пока только требования от автора, а отдача какая?
Ум. Ответственность. Любовь. Забота. Уважение.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Читать какую фигню вы дамы несете ))))
А ваши опусы - читаем - как библию
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Фигню сказанули же.
Те, кого только кошелек возбуждает - способны обычно не на содержательные беседы, а на даркфейсы в инстаграммчике, не более.
Современный секс - мозги. Это не отменяет внешности и умения зарабатывать, такие люди тянутся друг к другу. В моем кругу именно так. У всех вышки (и не одна), хобби, увлечения, общение, работы.
Даркфейс это теперь моё слово
Джинцы на Флиси• 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Мой будущий муж помню тоже мне про свободные радикалы заливал и денег не было от слова совсем правда с размером все хорошо ну ниче, все наладилось ) обсуждали смысл жизни , инопланетян , психологию , ядерную физику да все что угодно
А мой бывший так и сидит обсуждает,денег так и не имеет ,но з такими познаниями мог бы устроить свою жизнь ,но те кто много говорят мало делают обычно)
КараПузовна• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Знаете, есть такая бритва Оккама. Не умножайте сущности сверх необходимого. А на упрощенном языке, самая простая причина есть истиной. Вот и у меня так. Сижу, сам, на даче. В кабинете. Пить не хочу, но хочется потроллить дам )))) Сижу, развлекаюсь.
А у Советчицы, однако, есть еще одна занимательная сторона
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не, ну сам себе противоречит .
В посте писал ,что бабло не рулит .
Тут уже в который раз пишет какой он состоятельный , мол все ок бабло есть
Цирк
Бабло не рулит. Был бы стимул, все бы это умножилось на 10. Но пока и так хватает, чтобы высказывать свое независимое мнение.
Вишнёвая Леди• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Фигню сказанули же.
Все верно написали. Умным и интересным не нужен задрот, пасущийся на женском форуме.

графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Да, часто находится смешной автор
Тема ржака
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Если не рулит , то почему вы уже десяток раз описали свои якобы богатства ?
соева-сысоева• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Не спорю ))) Но задрот имеет вполне реальный доход, выглядит почти на четверочку по субъективной оценке. Может дать в тыкву обидчику и имеет машину, квартиру и дачу ))))
таких, как вы описали, еще щенками разбирают)
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ дляДама_с_караваем
не вести пустой трёп - это составляющая интеллекта. )))
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А вот почему вы не хотели выше даму больше 50 кг.
Все ясно .
Понятно и ежам, что вес существенное преимущество в драке .
Даже боксёры в равном весе в спарринге .
Но, при большом желании и сильных эмоциях дама с весом 50 кг может вам нанести существенный урон физический .
1. У вас есть слабые зоны , типа глаза , уши , шея ....пах...
Острый предмет любой сделает вас от одного удара в те зоны сразу недееспособным .
2. Глупо недооценивать слабого противника , особенно в острой ситуации .
Ну и так далее
Вы ко мне в спарринг партнеры набиваетесь? Или просто не можете не ответить независимому мужчине? ))))
Ля-ля-ля• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
А Вы меня удивите, если сможете обсудить со мной последствия падения редуцированны в старославянском языке.
Если чо, я совсем не филолог, но Слово о полку Игореве читала в оригинале.
Вот только в итоге, комфортно будет вместе не двум людям, знающим отличие копенгагенской теории от транзакционной и способным это его обсудить. На самом деле, такой вариант даже скучен. Хорошо будет тем, кто будет с интересом слушать друг друга, когда один говорит о теории струн, а второй о микробиологии.
Холодная каша• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да в том то и проблема, что востребованный, но писец какой переборчивый. ))))
Я правильно поняла, что риску можно ? А капец невозможно, с такими вы даже не пересекаетесь ?
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Опять домыслы .
Ваши.
Я вам объяснила пару моментов ,чтоб вы не обольщались ,что женщина вроде бы слабее физически не сможет дать отпор.
Я вроде конкретно все пишу, а у вас постоянно непонимание и домыслы
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Все не читала. Женщина есть не любимая
А женщина знает что ей мурыжат мозг и тратят ее время в пустую?
Если нет, вы не достойны даже козы! В прямом смысле слова!
Как раз коз в окружении полно. И Вы своим комментарием подтверждаете данный тезис ))) Тяжело найти что то большее.
КараПузовна• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Да, часто находится смешной автор
Тема ржака
Вы, как всегда, не отследили полутона :)
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Что то большее - как раз о чем то большем мечтают те , кто не имеет даже минимум